Она моя)))




Да-да! Сумец прикупила!!! Еееееее......
Пришла домой засунула туда все свое добро - кайф - все влезло и место осталось!!!
О да!!!



Да-да! Сумец прикупила!!! Еееееее......
Пришла домой засунула туда все свое добро - кайф - все влезло и место осталось!!!
О да!!!
Да как-то не очень мне я в зеркале понравилась с рюкзаком... Старшеклассница-переростка( точнее перевеска-недоростка))))))))))))
Эта - простая с виду, но ваще нормально) К любому имиджу подойдет))) Я ж и об этом думаю тоже)
)))))))) повеселила со старшеклассницей)
а я пока больше об удобстве всё же думаю, чем об имидже..засиделась дома совсем..
неа, никогда не вытаскиваю...
У меня камера вообще всегда лежит на рабочем моем столе рядом с ноутом, без чехла ( что тоже говорят не гуд) Но мне удобно так...
правда-правда-правда!!!
мерси!