Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Рязань

Сумка LOWEPRO REZO 180 AW

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Поздравляю!!!!!!! Для меня тож актуально!!! но ты вроде рюкзак хотела? по типу твоего
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Да как-то не очень мне я в зеркале понравилась с рюкзаком...  Старшеклассница-переростка( точнее перевеска-недоростка))))))))))))

Эта - простая с виду, но ваще нормально) К любому имиджу подойдет))) Я ж и об этом думаю тоже)

0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

)))))))) повеселила со старшеклассницей)

а я пока больше об удобстве всё же думаю, чем об имидже..засиделась дома совсем..

0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
ну мне некомфортно с рюкзаком в городе...
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск
Поздравляю!!! Классная сумка!
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Спасибо,Танюша!
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск
Лен, а скажи, пожалуйста, ты аккумулятор вытаскиваешь с фотика, пока не снимаешь? И объектив))) А то по рекомендациям нужно все снимать/вытаскивать, а ведь пока все это подключишь, кадр уйдет.. Я вот в размышлениях....
0
01.09.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

неа, никогда не вытаскиваю...

У меня камера вообще всегда лежит на рабочем моем столе рядом с ноутом, без чехла ( что тоже говорят не гуд) Но мне удобно так...

0
01.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
ооо! мои поздравления! классная  вещь и очень-очень-очень нужная)
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

правда-правда-правда!!!

мерси!

0
31.08.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен
Поздравляю! А я с рюкзаком начала ходить без зазрения совести:))))
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
)))))))))))))))))))))))))))))
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
поздравляю, Ленуся!!!
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
спасииибо!!))
0
31.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Хорошая покупка! Поздравляю и радуюсь за тебя!
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
CПАСИИИБО!!!
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Поздравляю!
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
СПАСИБ, АЛИН!
0
30.08.2011
о хозяйстве... Да-да! Тот самый день)) И тоже суббота))

Похожие записи