Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Рязань

Ларри Краун

Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Спасибо, возьму в прокат. А я вчера посмотрела "Bad teacher" с К.Диаз. Она мне очень нравится, но фильм так себе оказался... хорошо, что я на него в кино не попала:)

0
15.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

мне она тоже. Но даже дома смотреть отсоветовали - сказали - разочаруюсь!

0
15.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

а я несколько раз на него натыкалась и не решалась посмотреть.теперь гляну обязательно)

0
16.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Надо глянуть, Роберт и мне симпатична:)

0
16.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Точно, очень положительный фильм, еще и с Томом Хэнксом)

0
16.11.2011
КВН )

Похожие записи