Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет)
Саарбрюкен
Спасибо, возьму в прокат. А я вчера посмотрела "Bad teacher" с К.Диаз. Она мне очень нравится, но фильм так себе оказался... хорошо, что я на него в кино не попала:)
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рязань
мне она тоже. Но даже дома смотреть отсоветовали - сказали - разочаруюсь!
0
15.11.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
а я несколько раз на него натыкалась и не решалась посмотреть.теперь гляну обязательно)
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Харьков
Надо глянуть, Роберт и мне симпатична:)
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Точно, очень положительный фильм, еще и с Томом Хэнксом)
0
16.11.2011
Ответить
