Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Рязань

...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Эх, молодость, молодость! А я вот не хотела бы, чтобы мне было 22. 25! Вот эта цифра меня бы устроила.

Но и 30-летие меня не тугает. В каждом возрасте есть свои преимущества.

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

а не оч хочу)))

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Но почему?

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ну потому что это ВСЁ - рубеж... блин... средний возраст...

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Ааааа! Ну тогда понятно! :))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Лен это разве не ты?

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

undefined

НЕТ,ТАМ НЕ Я)))

Мне кажется, мы  не похожи))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да ты что, здесь я вижу где ты, а когда эту фотографию открыла, мне казалось ты ошиблась и это ты. Очень похожи

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

)))прикол)))

0
07.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Мне кажется, сестра больше на маму похожа, а ты, Лен, на папу.

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Совершенно верно!

0
07.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

И характеры у вас разные. Ты яркий экстраверт, сестра хоть и общительная, но больше в себя направлена, спокойная, сдержанная. Если образно - солнце и луна. Откорректируй, если ошибаюсь.)

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

да-да-да - всё так)))

ну вообще)))

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

22- какой хороший возраст! И как хорошо, что в 22 этого не понять:))))))))
А 30 не страшно, Лен...:) я себя вспоминаю в 20-24 и думаю, как хорошо, что мне 30. Я стала мудрее, спокойнее, увереннее в себе...
У каждого возраста есть свои преимущества: 51 например без остатка делится на 17:)))))))))))))

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Свет, ну не знаю)) Мне в 25 так было клево!))) и даже в 26)))

а щас - бебечно...

Так, а что это нашу с Димой поделку никто не оценил!???)))

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Не, Лен, мне и в 20 было не плохо... и есть, что вспомнить и стыдно кое за что:)))))))))))))))))) Знаешь, в Европе 30 - это самый возраст: ты скорее всего недавно закончила образование, уже работаешь, в скором времени выйдешь замуж, родишь ребёнка... вся жизнь впереди, в общем ещё не старая, но дурь уже вышла:)))) А как ты тут выразилась?! "Средний возраст"???? В Европе это 45!!!! А не 30:))))) А ну-ка соберись! Я своё "русское" отношение к возрасту искореняю:)) и ты искореняй!..:)

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Ок,буду стараться)))

0
07.12.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Эээх, а я вот уже ее получила. Хотя не могу сказать, что особо комплексую на эту тему. ))))

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Алин, да вряд ли реально жизнь изменится, но осознание ЭТОГО... ООО!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я, видимо, как-то ненормально спокойно отношусь к цифрам. )))))

0
07.12.2011
Саратов

я тоже тройку ой как не хочу(((((((((((

сестра красивая)

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

а что делать?)))

____

да, она такая)))


0
07.12.2011
Саратов

остановить время)))



я вот ностальгирую, сижу черным лаком ногти крашу))


0
07.12.2011
С праздником Пасхи! Первое утро 2012 года)

Похожие записи