Эх, молодость, молодость! А я вот не хотела бы, чтобы мне было 22. 25! Вот эта цифра меня бы устроила.
Но и 30-летие меня не тугает. В каждом возрасте есть свои преимущества.
ну потому что это ВСЁ - рубеж... блин... средний возраст...

НЕТ,ТАМ НЕ Я)))
Мне кажется, мы не похожи))
Да ты что, здесь я вижу где ты, а когда эту фотографию открыла, мне казалось ты ошиблась и это ты. Очень похожи
Мне кажется, сестра больше на маму похожа, а ты, Лен, на папу.
И характеры у вас разные. Ты яркий экстраверт, сестра хоть и общительная, но больше в себя направлена, спокойная, сдержанная. Если образно - солнце и луна. Откорректируй, если ошибаюсь.)
да-да-да - всё так)))
ну вообще)))
22- какой хороший возраст! И как хорошо, что в 22 этого не понять:))))))))
А 30 не страшно, Лен...:) я себя вспоминаю в 20-24 и думаю, как хорошо, что мне 30. Я стала мудрее, спокойнее, увереннее в себе...
У каждого возраста есть свои преимущества: 51 например без остатка делится на 17:)))))))))))))
Свет, ну не знаю)) Мне в 25 так было клево!))) и даже в 26)))
а щас - бебечно...
Так, а что это нашу с Димой поделку никто не оценил!???)))
Не, Лен, мне и в 20 было не плохо... и есть, что вспомнить и стыдно кое за что:)))))))))))))))))) Знаешь, в Европе 30 - это самый возраст: ты скорее всего недавно закончила образование, уже работаешь, в скором времени выйдешь замуж, родишь ребёнка... вся жизнь впереди, в общем ещё не старая, но дурь уже вышла:)))) А как ты тут выразилась?! "Средний возраст"???? В Европе это 45!!!! А не 30:))))) А ну-ка соберись! Я своё "русское" отношение к возрасту искореняю:)) и ты искореняй!..:)
Эээх, а я вот уже ее получила. Хотя не могу сказать, что особо комплексую на эту тему. ))))
Алин, да вряд ли реально жизнь изменится, но осознание ЭТОГО... ООО!!!
Я, видимо, как-то ненормально спокойно отношусь к цифрам. )))))
а что делать?)))
____
да, она такая)))
остановить время)))
я вот ностальгирую, сижу черным лаком ногти крашу))
