надо найти подругу нашему "деду морозу" прошлогоднекупленному...

тоже такую... "уютно-милую"))
надо найти подругу нашему "деду морозу" прошлогоднекупленному...

тоже такую... "уютно-милую"))
а нам-бы деда мороза еще найти, хоть без снегурки, что-то оказывается это дефицит. Их вроде и полно, а присмотришься страшилы... Ваш симпатяга
А я вот на днях думала о вас с Димоном. Давно его не показывала ты.
Лен, в Бегемоте видела снегурок таких мягких - не знаю как по размеру к вашему Деду, но по-моему миленькая