Войти

будем искать...

Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

а нам-бы деда мороза еще найти, хоть без снегурки, что-то оказывается это дефицит. Их вроде и полно, а присмотришься страшилы... Ваш симпатяга

0
10.12.2011

мне нравится очень, что он в свитере  с узорами))

0
10.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

а где покупали?

0
10.12.2011

в Детском Мире

0
10.12.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Вы уже с новогодним атрибутом или фотография прошлогодняя?

0
10.12.2011

прошлогодняя

0
10.12.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

А я вот на днях думала о вас с Димоном. Давно его не показывала ты.

0
10.12.2011

да-да, надо исправляться))

0
10.12.2011
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Лен, в Бегемоте видела снегурок таких мягких - не знаю как по размеру к вашему Деду, но по-моему миленькая

0
18.12.2011

ок, понятно

0
18.12.2011

Какому из? Тому, что в синих колготках? :)))

0
10.12.2011

)))))) да, этому тоже можно)))

0
10.12.2011

На этом фото видно, как Дима за год вырос!

0
10.12.2011
конфетка)) жесть...

Похожие записи