Войти

да!

Какая прелесть! Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню... традиция у нас такая:)))

0
31.12.2011

да, было обалденно!  даже на массаж все успели))

0
31.12.2011
)) про танцы...

Похожие записи