Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саратов

Ну, вот она!!!! Моя апельсиновая кухня!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
чумачедшая кухня!!!! нереальная)))) не дай бог мой муж ее увидит)))))))  Юля, сдайте пожалуйста нам контору,где вы уголок мягкий покупали?? плиииз! мы займемся плагиатом))) у нас на том месте барный стол стоит и мы его хотим уголком заменить....устали уже от бара! у нас кухня терракотовая и этот оранжевый диванчик просто ням!!)))) СПАСИБО!
0
19.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо большое))))
Мы вообще в Саратове брали. Это ульяновская мебель!
0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

самое интересное, что я родом из ульяновска))) 

0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
))))
ну вот он вам и приглянулся!
0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага....зов корови))))) ха-ха)))) мужжжж скал, что в ульск за уголком не поедет))) мы ток 4 мая от туда прилетели
0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

так у них наверняка представительство есть...

 

0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так все красиво и ярко!!!! Так здорово когда большая кухня и все грамотно распланировано! А то у нас придурки-архитекторы-планировщики такую фигню налепили! Ну, кто дом сам проектировал! Ща пытаюсь что-то придумать как раставить - мозг раком встает уже... А у вас - ну просто заглядение! Просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так вытяжка понравилась еще))))) А удобно когда микроволновка так высоко???

0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо. Сейчас вашу смотрела, единственное что смущает-это то, что мойка далеко от плиты( Полную тарелку супа из микроволновки неудобно доставать, а так нормально!!!!
0
01.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, я уже столько вариантов перепробывала)))) Можно прям альбом для рисования весь занять наверно image

"Никогда так не бывает сосредоточен человек, как когда несет полную тарелку супа..."©

Ну тут уже привыкнуть и к этому можно!! :) И тем более это такая мелочь - в крайнем случае всегда можно переставить :)

0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
переставить некуда)))))))))) а вот полную тарелку супа я теперь не наливаю...лучше добавки погрею)))))))
0
01.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
image 
0
01.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ого! А что у вас за духовка?
0
16.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
занусси
0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
что-то мы пропустили... надо еще глянуть, спасибо)
0
16.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
мне белая нужна была, только вот занусси и нашли. 
0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы самсунг нашли - не дорогой (тоже белая нужна) или вирпул-очень дорогой(
0
16.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
ну в Москве проще)))
0
16.05.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
горенье ора ито есть в белом цвете .только там стекло белое с алюминиевой  ручкой 
0
16.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Очень красиво!!! Скажи пожалуйста размеры кухни.
0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо. сама кухня 16 м.кв. а мебель 2,40м+ 70см пенал+70см шкаф который для духовки!
0
01.12.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
16 кв м -это сколько на сколько по стенам?
0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

3...*5...кв.м. там три с чем-то и пять с чем-то

0
01.12.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо большое! У нас кухня наподобие-планировка,только чуть меньше.И мебель я хочу расставить также,о барной стойке с мужем мечтаем.Теперь увидела как это будет в реале.И тюль на заметку возьму-теперь поняла,что именно я хотела.В углу около мойки воздуховод?У нас он там же-всю картину портит.
0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
да, воздуховод, но он изночально был 30 на 90см, а мы его немного переделали,  60 на 90см стал. так нам показалось будет лучше.
0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

кухня супер, и техника тоже, мне нравится белая техника)) единственное на мой взгляд несколько выбивается как раз угол с техникой, может его тоже оформить в оранжевый пенал,а то както техника в  разнобой стоит,на мой взгляд)))

но это такая мелочь,на самом деле, по сравнению с общем впечатление)

поздравляю

0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
спасибо. но это невозможно, т.к. это невстраиваемая за дверцы техника.
0
01.12.2010
Анталия

оч красиво выглядит! обожаю оранжевый =)

только небольшой нюансик...стационарная барная стойка не мешает устраивать большое торжество? 

0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо! Пока не мешает)))) Пока кухня новая, на ней недостатков не замечаешь)))) вот через пол годика все неудобности повылазиют))))
0
01.12.2010
Анталия

эт точно =) 

но главное все таки атмосфера! тепло и вкусно =)

0
01.12.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Юль, теперь я понимаю почему зайцы такие клевые))) потому что вокруг такая красотища!

0
17.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
)))))))))))
Сижу, улыбка до ушей!!!!!
Спасибо большое за приятные слова!!!!image
0
17.05.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
image
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

у меня т оже рыжая кухня)))

вот хочу поменять уголок, где вы такой брали?

0
16.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
В Саратове)))
 Ульяновская мебель!
0
16.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ааа, и уголок там же)))спасибо))
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Безумно красивая кухня. Подскажите пожалуйста, кто производитель кухонного уголка?
0
17.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо!!!! Уголок- Ульяновская мебель!
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
image
0
17.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Саратов
О Боже, она чудеснаimage. Супер-супер солнечно-апельсиновая!!!! И от зайцев я в восторге. Зашла к вам в дневник именно по их душу)))
0
16.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибочки!!!
И за зайцев и за кухню!!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Юленька, у тебя кухня просто закачаешься)))) Все бы дни на ней проводила и не вылезала! Ты такая молодец! image
0
20.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Иришка, спасибо!!!! У тебя тоже шикарная кухня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
21.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
Одни эмоции =)
0
30.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
У меня тоже!!!!
0
01.12.2010

Скажите, а вот стол обеденный - он из какого материала? Очень понравился...

0
22.02.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

я так думаю ламинированнный ДСП)

0
23.02.2012
Днепр (Днепропетровск)

подниму тему))) актуальный для меня вопрос- выбор оранжевой кухни)))

у вас фасады из чего? крашеный мдф или пленка?

у меня фартух ( вся стена над рабочей поверхностью) светлый беж.. 

столешницу планирую в тон к нему.. или в контраст?

низ кухни- апельсиновый.

стены на противоположной стороне делать нейтрально-бежевыми в тон рабоей стены? или там тоже можно что-то поактивней?

0
18.04.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

крашеный мдф.

а верх кухни какой?

вообще если вся кухня как у нас, то противоположную стену не стоит делать активной...

0
21.04.2013
Санкт-Петербург

Здравствуйте,Юлия)у вас просто чудесная кухня)))подскажите пожалуйста в какой фирме вы заказывали и примерную стоимость...буду очень вам благодарна))))

0
20.06.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо! В личку ответила!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
ой, и мне если не сложно расскажите где вы взяли кухоньку! у меня идея фикс сделать в оранжево фисташковом цвете вот и рассмартиваю все возможные варианты
0
15.06.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Это энгельская кухня Эмфа!
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

очень здорово и позитивно!!! image

0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо!
0
02.12.2010
Мама мальчика (12 лет) Москва
Супер!!!!image
0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо!
0
02.12.2010

Ну отпад...мой оранжевый балкон тихо куритв  сторонке))) Оранжевый цвет - цвет творчества по моему...

Очень Здорово.

0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
)))))))))  Спасибо Юль!!!!
0
01.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
здорово!!простите а где вы заказывали кухню??????????
0
14.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
В Саратове, в ЭМФЕ!
0
15.12.2010
Мама девочки (18 лет) Тула
чудесная кухня получилась)) Стойка классная!!!!!!!!!!
0
09.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Cпасибо!
0
10.12.2010
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу к вам.................ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
)))))))))))
0
07.12.2010
шикарная кухня!!!!!!!! скажите из какого материала ваша столешница?
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
спасибо. обычная, не камень. пластик по-моему!
0
02.12.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград
Очень веселенькая и уютная. А у нас зелененькая))) Вообще люблю сочные цвета.
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо. Нам тоже очень нравится наша кухонька!!!
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Юльк, я вся в завидках...... крутянская кухня! я бы поселилась в ней!
0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Ой, спасибо!!!! У тебя еще круче будет!!!!
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
очень круто))))))вы бытовую технику електролюс покупали что можите про нее сказать?
0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо. Электролюкс только посудомойка. Отлично все отмывает, даже пригоревшую кашу)))))
0
01.12.2010
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Какая красота! Очень сочно и жизнерадостно! Раковина и варочная панель просто супер.
0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо!
0
01.12.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
17.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
Какая клевая кухня!  Можешь в личку написать, какая фирма делала и сколько по денежке вышло. Мы собираемся делать, все никак не соберемся)
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Юля, здравствуйте! Очень понравилась ваша кухня, цвет яркий насыщенный прям как я хочу. Вот пока ездим по салонам присматриваемся. У меня к вам несколько вопросов есть. А где вы вытяжку заказывали в цвет фасадов? Потолок у вас из гипсокартона по всему периметру или только кусочек со светом который, а остальнойпотолок покрашен? Как вам посудомойка электролюкс спустя годы?

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Юль а не искали на фартук чтото с апельсинами? где в саратове кроме ассорти хороший выбор?

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

а фасады какиеН пленка? где заказывали? сколько вышла?

0
14.12.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

хорошо было бы отдекорировать обеденную зону

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
Да-ааа, кухня ваша просто шедевр! А можно узнать сколько метров? И  уж совсем такой каверзный вопросик, цвет не надоел за все это время? Мне просто очень нравятся яркие цвета, но вот боюсь, что раздражать начнет.
0
17.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Ярославль

Подскажите пожалуйста, какой фирмы варочная поверхность? Я тоже заказала оранжевую кухню, теперь ищу технику белую, не могу определиться с варочной поверхностью.Кухня у вас просто обалденная!!!

0
10.07.2014
Мама мальчика (25 лет) Луга
КЛАССС!!! Обожаю оранжевый цвет!
0
08.04.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо!!!!!!!!!! Я тоже!!!!!!!!!

 

0
08.04.2011
Москва
Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо!
0
05.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
очень круто!!!!!!!! 
0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Мы старались!
0
02.12.2010
Привет) А напиши пжл сколько вам кухня обошлась?
0
01.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
классная)
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
спасибочки!
0
02.12.2010
Почти закончили =) кухня

Похожие записи