Да, сегодня!
Этот праздник всегда вызывал во мне очень приятные и трепетные чувства...
В прошлом году было страшно и не очень весело(само ожидание), перемена двоечки на троечку все же...
А в этом году думаю совсем о другом))))))))) Классно все!
Погода мерзкая, но все равно планируем пожарить шашлык на улице) Вот такая моя прихоть)) С гостями тоже пока не понятно кто, когда и во сколько точно)) Но не переживаю) Разберемся)
Сын сегодня впервые пробрался к нам сонным и на ухо поздравил меня с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! без напоминания папы и т.д. Взрослеет))
фото восьмимартовское, но очень подходит)
Ах да, еще хорошая новость - вчера у меня был последний рабочий день в этом году)) йеехоу!


Пусть тебя поцелует с теплом каждый солнечный лучик, пусть тебя с нежностью обнимет свежий ветерок, а все цветы сегодня станут роскошным ковром, по которому ты пойдешь по яркой и радостной жизни. Пусть все удачи и успехи достанутся тебе, даря сладость побед и добрых открытий!
СПАСИБО!!!!!!!!


Даша, спасибо!!!

мерси)))))