тени моей мечты...
я купила их!
с хорошей такой долей скептицизма пыталась себя отговорить... Лена, иди уже из магазина... Но нет, голос разума перестал бороться с желанием... ( а надо ли?)))
и бамс - они мои) домой шла почти пританцовывая (представляете, я в теплом пуховике, в мороз -20, в розовой шапке и с тенями в сумке))))
а два дня назад случился тональный крем Диорскин...
счастья привалило, кажется)))

Guerlain
Ecrin 4 Couleurs № 08
моё...
