Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Рязань

365, недели 20,21,22, 23!

Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Лен, очень красиво!
А в 21-недели что за квадратики навязаны? Это для пледика? Цвета такие нежные, весенние.
Очень нравится фото на мосту (22 неделя:)))
Но больше всего твоя фотка в неделе 23, такой пузик уже серьёзный:)))) а ты довольнаааая:)))) и сползшее фото ромашки- здорово!

0
29.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Да, там был настоящий релакс!!! на даче расслаблялись)
квадратики для мини-пледа) получился плотный, скорее коврик такой)
надо его сфотографировать сюда)
мерси)
 

0
30.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Посмотрела ваши альбомы, слов нет, супер! Теперь мне тоже захотелось такую фото книгу)) Вы меня вдохновили)))
0
18.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

!!!!!!!!!
спасибо за теплые слова!

0
18.09.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Здорово! Странички просто чудо!

0
29.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
спасибо!!!!
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Чудесно как!

0
29.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
мерси))
0
29.07.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Здорово! Присоединяюсь к вопросу Светы: что за вязаная красота? )))

0
29.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

спасибо!
 это пледик-коврик из отдельных квадратиков)

0
30.07.2013
365, неделя 19 ( но три разворота)))) 365, 24 и 25 недели(такая вымученная), но о счастье)))

Похожие записи