и мы снова будем печь рождетсвенский кекс!
Надо признать, что это уже стало традицией) это кекс, съеденный в 2013) 
И мама моя тоже ждет ( я пеку три штуки, большой, поменьше и еще меньше)
Средний маме, большой сами съедаем. А маленький - когда как))
Так вот, если кто-то забыл, то печь уже пора!
Я буду в воксресенье это делать.
А сегодня замочила часть цукатов)
вот)


а на улице у нас - вот что! СНЕГ! люстра моя в окне - красота))коляску еле доперла домой)
и Даша
, хотя вкус этого кекс очень люблю.

