Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Рязань

скоро Рождество...

Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

Уже который год не изменяешь традиции))) А у меня так и не дошли руки , хотя вкус этого кекс очень люблю.

Лена, а можешь написать какая смесь цукатов тебе нравится?

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

дада) и мои уже ждут))
конечно) это оказывается очень влияет на вкус)))
путем проб выяснила свой любимый набор:

вяленая клубника

вяленая вишня

вяленая груша

мелкий желтый изюм (или обычный)

черный крупный изюм Джамбо

по немножку : вяленый персик, апельсиновые цукаты
не понравилось  с засахаренным имбирем, совсем((

0
06.12.2013
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

спасибо большое! а заливаешь чем?

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

тем что остается от замачивания цукатов и белым вином полусладким- сухим - без разницы...

0
06.12.2013
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

спасибо еще раз!

0
06.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

вопрос - где у нас есть клубника и апельсиновые цукаты? в зельгросе нет точно. остальное купила )))

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

вот ты молодец!!!
Жень, я и вишню , и клубнику брала в "Ашане" на развес)

апельсины - ищу на рынке, и в маленьких палатках бывают... мимо одной из них мы в баню ходим. торгуют обычно армяне - у них очень вкусные

0
06.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

хм, вот на рынок бы точно не сообразила заглянуть - я туда не хожу ), блин , а в ашан далековато

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ну и без них нормально будет!)
 а клубнику я бы все равно добавила

0
06.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

придется заслать гонца, искать где фрукты?

0
06.12.2013
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург
Спасибо, дорогая! Пойду завтра искать. А с марципаном не пробовала? Я ела покупной, и потеряла покой)))
0
07.12.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

Лен, как думаешь, а если вместо вяленых вишни и клубники взять замороженные - нормально будет или кисель? Никак на рынок не попаду (((

0
09.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

нет! не подойдет...
ну в смысле можно, но есть сразу надо...

0
09.12.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

спс, ну я так и подумала

0
09.12.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

как красиво за окном ),а какой кекс ,ммм,можно рецепт ,сравню с тем что есть у меня ). 

0
05.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

спасибо!
да, конечно    http://chadeyka.livejournal.com/231977.html

обожаю этого автора!

0
06.12.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

и вот лежит 3-4 недели - не портится (плесень)? не сохнет?

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

я тебе больше скажу - недель 5 у нас)))
обычно мы его не съедаем сразу - а режем только на Рождество)
Да, все в порядке. И чем дольше он лежит, тем более ароматным становится. Я пекла уже три раза... И лежит он у меня в шкафу под окном. В старых домах такие ниши были под подоконниками, она у нас утепленная. но там все равно прохладно так)
очень вкусный)))
прям вот советую!

заворачиваю после полного остывания  в фольгу, потом в пищевую пленку и в пакет, и все ок!

0
06.12.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

режу сухофрукты 

вот только думаю - можно его есть в этом году с ГВ???

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

да))))))))
 при выпечке 180-160 гр, выпаривается весь алкоголь!!
останется только приятный привкус и аромат!

0
06.12.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

и я ))

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Даша такая конфетка стильная:) прелесть просто, даже пустышка в тон) кексик очень аппетитный.

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

о да! Мне так она в нем нравится!)))) пустышка - да, специально купила)

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Комбезик очаровательный, с пироженками, как раз соответствует статусу Даши))

0
06.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

мммм, впереди выходные - попробуем )

я коляску даже не доставала ))) я купила зимнюю слингкуртку ))

а у нас вчера по дороге в сад...


люстра в окне клево получилась ))

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

тоже красиво!!!

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Люстра - класс!!!

Соска у Даши тематическая какая))))

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Олесь, я соску выбирала долго) Так как все дорогие купленные примерно за 300 р - она не хотела никак....денег ушло огого) а эта оказалась с такой же формой как она любит сейчас... рискнула - и ура!!!

0
06.12.2013
ДетскиеДомики.Рязань. Акция "Сухая попа" Продам Tutis Zippy Natural 3 в 1 (ГОРОД РЯЗАНЬ)

Похожие записи