Дети-конфети спят))
И вам приятных снов)
И хорошей рабочей недели)
___
нацепила этот бант как колье, на шею, укладывать спать - она ни в какую не снимает) Так и укачала. Потом аккуратно изъяла, но сначала сделала - тадам - фото дня)

Мама двоих (7 лет, 1 год)
Рязань
#покадашаспит
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мец
Нежнейшая нежность !Сладчайшая сладость!
0
09.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Как же прекрасны эти мгновения!
0
09.02.2015
Ответить