Войти

"365", день сорок восьмой. 17 февраля 2010 года

Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

дааа, супер романы....! и супер фильмы.... Молодец! Я так люблю читать, а в последнее время больше аудио книги - пока гуляю с дочкой. Можно порекоммендую?))) Веллер "Легенды невского проспекта" - если получится, то  именно аудио и в исполнении автора! Очень остроумно и такой у него язык интересный, интонации.....

0
19.02.2010

Хм... аудио!? даж не представляю, когда время для этого... Мы гуляем активно очень, на улице давно не спим... Хотя конечно интересно!!!))) Я завтра за Джейн Остин собралась, может и эту найду, щас запишу себе. СПАСИБО!!!

0
19.02.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

на ночь можно) я минут по 20 слушала перед тем как заснуть! вам на прогулках точно не до наушников))))))

0
20.02.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Я на английском когда-то читала... Надо бы перечитать :)

0
19.02.2010

Я под стулом...Ты специально написала, чтоб я упала с утра?!?!??!))))) круто!

0
19.02.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

:))))

На самом деле, раньше свободно английский знала. В университете были очень сильные преподаватели и гимназия у меня была с уклоном двух иностранных языков. Постепенно стала забывать, сидя в декрете :)). Сейчас вот решила, что надо вспомнить всё. Прошла тесты в интернете. Судя по тестам, уровень у меня Advanced. Но чувствую неуверенно себя, особенно в разговорной речи. А так всё понимаю, где что пишут :)

Моя самая любимая книга - Дракула Брэма Стокера в оригинале. Надо найти её, кстати :) Перечитывала её раза 3 точно :)

0
19.02.2010

Какая ты молодец! а у меня из-за школы не сложилось с английским)))) жалею! очень не хватает сейчас))))

0
19.02.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

А самостоятельно попробовать изучать? Или желания нет? На курсы, может, пойти?

0
19.02.2010
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Ты не читала их раньше?! Я уже раз на 10 перечитала)) Ещё туда же  Джейн Остен. Гордость и предубеждение

0
18.02.2010

Да, думаю следующий томик как раз Джейн Остин начну, только куплю сначала....

0
18.02.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Лен, я восхищаюсь тобой, и читать еще успеваешь..... Скорей бы Сашка моя стала немного самостоятельней)))

0
17.02.2010

Я люблю читать, и всегда что-то читаю. А иногда 2 книги одновременно.

0
17.02.2010
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва

Обожаю Джейн Эйр, а экранизацию люблю 1983г., с Тимоти Далтоном.

0
17.02.2010

О, наверняка он как всегда очень хорош!)))

0
18.02.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

не лю Грозовой перевал - там все несчастные

0
17.02.2010

а мне хэппиэнды уже приелись что-то...

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010

4!!! А я одну только...  Фильм понравился...

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010

Лена, ну ты спросила? ))) Ладно встречный вопрос - а последняя - в какой году снята?

0
17.02.2010

не меньше 8 раз экранизировали... Обалдеть... Да, я 2006 смотрела.

0
17.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

а я Грозовой перевал еще не читала. Надо поискать - фильм понравился очень.

0
17.02.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Когда же у меня будет время почитать...

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010

Давно читала?

А я прониклась так... Это ж подумать только , как люди раньше жили... нет, мне понравилось... И много нового для узнала о том времени...

 

0
17.02.2010
"365", день сорок седьмой. 16 февраля 2010 года. "365", день сорок девятый. 18 февраля 2010 года

Похожие записи