написала сообщение на официальном сайте Евгения Плющенко!
Только тогда мы с девчонками на работе сочиняли поздравление с золотой медалью, а сейчас с серебром...
Почитала что пишут люди... Это невероятно... Болельщики всех стран признают его лучшим... Люди не зная русского или английского языка пытаются написать хоть как-то, чтоб выразить свое восхищение... У меня ком в горле... Бразилия, Франция, Америка, Болгария, Италия, Япония, Украина, Казахстан, Беларусь, все города нашей страны.... всех не перечислить...
Он - лучший!)))

