Войти

Как и четыре года назад...

lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Засудили парня!!!

image

А ссылку не дадите... тоже напишу хвалебную оду

 

0
21.02.2010

Да, но ничего уже не изменишь, к сожалению... А чиновники молчат(((((

Официальный сайт - -

http://evgeni-plushenko.com/index.php

 

0
21.02.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Меня бесит что чиновники не заступаются за наших спортсменов, сидят на зарплатах и ничего не делают...в отличие от других стран...

Зла на них не хватает!!!

image

0
21.02.2010
Маргарита
Александра, 17 лет 11 месяцев Ярославль

А я помню, как рыдала когда засудили Немова (гимнаста). И как весь стадион встал в его поддержку и не давал выступать следующему...Такая поддержка все таки тоже много значит.

0
21.02.2010

И я! Он сам вышел и попросил зал успокоиться... А ему потом за это дали орден за благородство... как-то так называется. Это одна из высших мировых наград, вот не помню точно как она называется...

0
21.02.2010
cовсем чуть-чуть осталось... купила...

Похожие записи