Войти

"365", день пятьдесят пятый. 24 февраля 2010 года.

Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Лен, а я хочу за площадку заступиться- не такая уж она "неплохая", мне онс оч нравится, если б не располажение. По-моему они на небольшом участке довольно разнообразные туники-ходилки-крутилки придумали...

Фотографии здоровские - такие сочные))) Диман на коне приколол)))) с языком))))

0
26.02.2010

Нехорошая привычка... Стараюсь отучить, а то прикусит!

Ну, Олесь, площадка - без изысков! Неплохая! Я ж не говорю - плохая - я говорю неплохая!

0
26.02.2010

Здорово, такие фотографии яркие!

0
26.02.2010

Несмотря на погоду стараюсь искать ЦВЕТ на улице!

0
26.02.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

классные у вас площадки!

0
27.02.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

классно!

0
26.02.2010
"365", день пятьдесят четвертый. 23 февраля 2010 года. "365", день пятьдесят шестой. 25 февраля 2010 года.

Похожие записи