День всеобщего шоппинга...
Вместе по торговым центрам, по трём...
А с утра Диман снова вспомнил свой пазл с корабликом...

Валялся на полу, прижатый моей ногой! И смеялся!

Ужин!!!!

День всеобщего шоппинга...
Вместе по торговым центрам, по трём...
А с утра Диман снова вспомнил свой пазл с корабликом...

Валялся на полу, прижатый моей ногой! И смеялся!

Ужин!!!!

мне твои фотографии смотреть противопоказанно. Я после вкусностей таких захлебываюсь слюной и опустошаю холодильник))