Войти

наш Савелька-карамелька )))

оля
Елизавета, 20 лет 1 месяц Канск
мне кажется на Анютку похож)))
0
22.11.2013
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск
да не очень, Аня-копия папы...а он,тут не при деле  На мужа-на мужа...весь в него-в детстве
0
22.11.2013

Такой осмысленно-взрослый взгляд!!!!! Карапузинка :) Лен, на кого он похож?

0
22.11.2013
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

он такой-как и старшие братья,только самый волосатый и темнее

0
22.11.2013
40 НЕДЕЛЕК СЧАСТЬЯ... 2 месяца счастья!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи