
да не очень, Аня-копия папы...а он,тут не при деле
На мужа-на мужа...весь в него-в детстве 
На мужа-на мужа...весь в него-в детстве 
0
22.11.2013
Ответить
Такой осмысленно-взрослый взгляд!!!!! Карапузинка :) Лен, на кого он похож?
0
22.11.2013
Ответить
он такой-как и старшие братья,только самый волосатый и темнее 
0
22.11.2013
Ответить