Войти

улыбашка ))))))))))) самый позитивный чел в нашей семье- заряжает нас ЛЮБОВЬЮ !!!

Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

солнышко какое. растите большими и здоровыми. подскажите как вам многоразовые подгузники, и как определить, что их пора в стирку

0
29.01.2014
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

спасибо !!! будем расти  Нам подошли многоразики неплохо ! я каждые 2 часа меняю примерно,сам вкладыш-микрофибра хорошо держит влагу, кожа у сына чистая-без покраснений,сухая. на ночь одеваю goon /

0
30.01.2014
Светлана
Викуля, 19 лет 4 месяцаТемочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Подскажите пожалуйста, на втором фото у малыша трусики, у нас от первой дочьки тоже такие остались, и вот ума не приложу как ими пользоваться, не помню и все. 
0
29.01.2014
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

можно посмотреть на ютьюбе -многоразовый подгузник, там подробно как в кнопках не запутаться А у нас вкладыш внутрь помещается. и одевается как подгузник простой.

0
29.01.2014

Ну действительно такое солнышко!!!!! 

0
29.01.2014
Евгения
Матвей, 12 лет 8 месяцев Кривой Рог

Позитивчик у Вас растет)))) Красивенькие, жалаю здоровья много-много!!!!

0
29.01.2014
МОЯ ЛЮБИМКА !!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 месяца !!!!!!!!!!! не верится...летит время...Савелий растёт)))

Похожие записи