

улыбашка ))))))))))) самый позитивный чел в нашей семье- заряжает нас ЛЮБОВЬЮ !!!


солнышко какое. растите большими и здоровыми. подскажите как вам многоразовые подгузники, и как определить, что их пора в стирку
0
29.01.2014
Ответить
спасибо !!! будем расти
Нам подошли многоразики неплохо ! я каждые 2 часа меняю примерно,сам вкладыш-микрофибра хорошо держит влагу, кожа у сына чистая-без покраснений,сухая. на ночь одеваю goon /
0
30.01.2014
Ответить
Подскажите пожалуйста, на втором фото у малыша трусики, у нас от первой дочьки тоже такие остались, и вот ума не приложу как ими пользоваться, не помню и все.
0
29.01.2014
Ответить
можно посмотреть на ютьюбе -многоразовый подгузник, там подробно как в кнопках не запутаться
А у нас вкладыш внутрь помещается. и одевается как подгузник простой.
0
29.01.2014
Ответить
Позитивчик у Вас растет)))) Красивенькие, жалаю здоровья много-много!!!!
0
29.01.2014
Ответить