Войти

моё )))))))))))))

Валерия
Дмитрий, 18 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцев Чехов

Классно!А можно поподробнее где и как заказывали?тоже хочу такую красоту вышить

0
06.03.2014
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

если вы для доченьки-то у меня есть схема ( формат для pm ).  А заказала тут http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-unfinished-Cross-Stitch-diy-Cross-Stitch-Kit-Cartoon-Cross-Stitch-Beautiful-shoes/945207746.html

0
06.03.2014
Валерия
Дмитрий, 18 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцев Чехов

Да мне для доченьки.А где глянуть можно схему?Простите,а что такое pm?

0
06.03.2014
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

это програмка, файл формата для программы pm.  На просторах нета эти схемки есть типо такой9cd5a7dd822ab21d1c13751c740af0a5.jpg

0
06.03.2014
Какое чудо, Лен!!!  Это твоя работа??!
0
06.03.2014
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

да, Оля !!!!!!!!!!! Вышилось легко- хотя, для меня это слишком много крестиков - месяц ушёл- ночами ... А багетка летом у нас открылась

0
06.03.2014
 Браво, Лена!!! Восторг! Так смотрится обалденно! Причем и картинка сама такая хорошая.. набор был? 
0
06.03.2014
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск
в Китае за 8 долларов набор заказывала, но не доглядела-он в оригинале на канве цвета слоновой кости- а я на белой ...Но мне нравится ))) 
0
06.03.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Красота то какая!)) а мне свекровь вышивала метрику, я сама вообще не умею! Теперь вот радует глаз! А остальным деткам тоже вышивали?

0
06.03.2014
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

спасибо )))) Вот дочь моя требует теперь вышить всем остальным детям метрики ))) Раньше я только Тедди мишек вышивала в подарок )))

0
06.03.2014
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Какая красота!!! Сами вышивали?

0
06.03.2014
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

сама-сама !!!  super_smilies094.gif

0
06.03.2014
4 месяца !!!!!!!!!!! не верится...летит время...Савелий растёт))) ждём весну )))))))))