Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 9 лет), планирую беременность Енисейск

моё )))))))))))))

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чехов

Классно!А можно поподробнее где и как заказывали?тоже хочу такую красоту вышить

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Енисейск

если вы для доченьки-то у меня есть схема ( формат для pm ).  А заказала тут http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-unfinished-Cross-Stitch-diy-Cross-Stitch-Kit-Cartoon-Cross-Stitch-Beautiful-shoes/945207746.html

0
06.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чехов

Да мне для доченьки.А где глянуть можно схему?Простите,а что такое pm?

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Енисейск

это програмка, файл формата для программы pm.  На просторах нета эти схемки есть типо такой9cd5a7dd822ab21d1c13751c740af0a5.jpg

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Какое чудо, Лен!!!  Это твоя работа??!
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Енисейск

да, Оля !!!!!!!!!!! Вышилось легко- хотя, для меня это слишком много крестиков - месяц ушёл- ночами ... А багетка летом у нас открылась

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
 Браво, Лена!!! Восторг! Так смотрится обалденно! Причем и картинка сама такая хорошая.. набор был? 
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Енисейск
в Китае за 8 долларов набор заказывала, но не доглядела-он в оригинале на канве цвета слоновой кости- а я на белой ...Но мне нравится ))) 
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Красота то какая!)) а мне свекровь вышивала метрику, я сама вообще не умею! Теперь вот радует глаз! А остальным деткам тоже вышивали?

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Енисейск

спасибо )))) Вот дочь моя требует теперь вышить всем остальным детям метрики ))) Раньше я только Тедди мишек вышивала в подарок )))

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Какая красота!!! Сами вышивали?

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Енисейск

сама-сама !!!  super_smilies094.gif

0
06.03.2014
4 месяца !!!!!!!!!!! не верится...летит время...Савелий растёт))) ждём весну )))))))))