
Классно!А можно поподробнее где и как заказывали?тоже хочу такую красоту вышить
0
06.03.2014
Ответить
если вы для доченьки-то у меня есть схема ( формат для pm ). А заказала тут
0
06.03.2014
Ответить
Да мне для доченьки.А где глянуть можно схему?Простите,а что такое pm?
0
06.03.2014
Ответить
это програмка, файл формата для программы pm. На просторах нета эти схемки есть типо такой
0
06.03.2014
Ответить
да, Оля !!!!!!!!!!! Вышилось легко- хотя, для меня это слишком много крестиков - месяц ушёл- ночами ... А багетка летом у нас открылась
0
06.03.2014
Ответить
Браво, Лена!!! Восторг! Так смотрится обалденно! Причем и картинка сама такая хорошая.. набор был?
0
06.03.2014
Ответить
в Китае за 8 долларов набор заказывала, но не доглядела-он в оригинале на канве цвета слоновой кости- а я на белой ...Но мне нравится )))
0
06.03.2014
Ответить
Красота то какая!)) а мне свекровь вышивала метрику, я сама вообще не умею! Теперь вот радует глаз! А остальным деткам тоже вышивали?
0
06.03.2014
Ответить
спасибо )))) Вот дочь моя требует теперь вышить всем остальным детям метрики ))) Раньше я только Тедди мишек вышивала в подарок )))
0
06.03.2014
Ответить
