
Мама четырех (от 5 месяцев до 9 лет), планирую беременность
Енисейск
моё )))))))))))))

Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чехов
Классно!А можно поподробнее где и как заказывали?тоже хочу такую красоту вышить
0
06.03.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Енисейск
если вы для доченьки-то у меня есть схема ( формат для pm ). А заказала тут
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чехов
Да мне для доченьки.А где глянуть можно схему?Простите,а что такое pm?
0
06.03.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Енисейск
это програмка, файл формата для программы pm. На просторах нета эти схемки есть типо такой
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Канск
Какое чудо, Лен!!! Это твоя работа??!
0
06.03.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Енисейск
да, Оля !!!!!!!!!!! Вышилось легко- хотя, для меня это слишком много крестиков - месяц ушёл- ночами ... А багетка летом у нас открылась
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Канск
Браво, Лена!!! Восторг! Так смотрится обалденно! Причем и картинка сама такая хорошая.. набор был?
0
06.03.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Енисейск
в Китае за 8 долларов набор заказывала, но не доглядела-он в оригинале на канве цвета слоновой кости- а я на белой ...Но мне нравится )))
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Челябинск
Красота то какая!)) а мне свекровь вышивала метрику, я сама вообще не умею! Теперь вот радует глаз! А остальным деткам тоже вышивали?
0
06.03.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Енисейск
спасибо )))) Вот дочь моя требует теперь вышить всем остальным детям метрики ))) Раньше я только Тедди мишек вышивала в подарок )))
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Какая красота!!! Сами вышивали?
0
06.03.2014
Ответить
