Девочки и снова нужна ваша помощь. Хотелось преобрести ребенку (5 лет): Снежный бластер, снежный самокат. У кого-нибудь есть эти штуковины. Отзывов на просторах инета очень мало.
Спасибо.
Девочки и снова нужна ваша помощь. Хотелось преобрести ребенку (5 лет): Снежный бластер, снежный самокат. У кого-нибудь есть эти штуковины. Отзывов на просторах инета очень мало.
Спасибо.