
Снежный март радует тем, что можно покататься всей семьей на санках 😁 Либо увидеть как папа наш снова переборщит, толкая Славу с горки и сын упадет с санок лицом в снег 😂 Мы так смеялись что я чуть не задохнулась от ветра и метели 🤣
Сын счастливый и довольный, родители 🤪
Замерзшие и счастливые бежим пить кофе.
Наблюдая как мальчики лопают десерты и любуясь на метель за окном, про себя я говорю жизни - Спасибо 🙏 Я счастлива, что они у меня есть 😭❤️
Вот он, смысл жизни!☺️🤍
Наденька, с праздником Вас🌷☺️