Войти
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Про коляску …

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я все оставила т.к. планировала и не пожалела)

0
20.03.2023

Женя, после Далика тоже оставишь?

0
21.03.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, неееее, все уходит в благотворительность, я познала дзен, мне троих достаточно) Раньше с удовольствием откладывала, сейчас с удовольствием раздаю. А ты пока хранишь вещи?

0
21.03.2023

Женя, хочешь посмешу? ) У меня перед Гордей был такой период когда ничего не брали и не покупали. Т.е. я готова была отдать и даром,но нет. Вообще. Забеременела лавочка прикрылась. Сейчас часть отдала. И сецчас такая же фигня. Уже хочу просто отдать. И все никак. Муж говорит ты веришь в судьбу? Пока храним. Но от безысходности. Так сказать.


0
21.03.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, может это работает как притягивающий амулет, поберегите 😁

0
21.03.2023
Анжелика
Лео, 11 месяцев 27 днейПланирую Челябинск

У нас не бугабу, но тож хорошая польская, которую уже не купить) бугабу бы сроду не продавала, вдруг правда потом будет трудно найти, да ещё и за космические деньги скорее всего)

0
21.03.2023
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Анжелика М, если честно коляска потрясающая . Спасибо за совет

0
21.03.2023
Елена
Виктория, 9 лет 2 месяцаЕгор, 2 года 6 месяцев Мытищи

Если есть где хранить и вы хотите идти за 2ым, то я бы оставила. Сейчас все таких денег стоит, а эта будет стоять и ждать вас, и сохранит вам тысяч 30

0
20.03.2023
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Елена, про ценник я согласна . Я тут сыну велосипед присматривала и обратила внимание на коляски , и теперь ниже 100 000 колясок нет

0
20.03.2023
Jules
Дочь, 11 лет 11 месяцевСын, 6 лет Санкт-Петербург

Старшей покупали новую Буффало, потом продали и младшему на Авито купили в лучшем состоянии, чем наша была на момент продажи опять Буффало:) вот, уже опять продавать надо😂 в принципе, я почти все продала или родственникам отдала после старшей, многое вернулось, что-то докупали. Со вторым ребенком не было задвига, что все только новое из громоздкого покупать, только автокресла, поэтому проще:) а почему так рано продаете? Мы этой зимой еще вовсю по сугробам скакали на бычке:)

0
26.03.2023
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я как то о третьем не задумывалась, но вот не продавала)) оставляйте, потом как пригодится))

0
21.03.2023

Оставить конечно. Особенно если нравится. Бугабу подорожала сильно. Тем более места она не занимает практически, это её фишка. Продавать имеет смысл, если что-то не устраивает и хотите другую.

0
20.03.2023
Анастасия
Варвара, 6 летЕлисей, 3 года 2 месяца Славянск-на-Кубани

Оставила коляски, кроватку, тазик, переноску, комбезы, обувь и куртки, нательную одежду всю в гуманитарку отдала, сейчас так хорошо... Второй вот вот родится, а у нас всё есть

0
20.03.2023
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, ой я вот с одеждой тоже самое😁

0
20.03.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Если есть где хранить не посередине прохода, то я б оставила ) сейчас геморрой продать, потом ещё больший геморрой будет купить...

0
21.03.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Я отдала три мешка вещей за даром. А через год мы решили за ещё одним сходить. Как хорошо что я комбезы не додумалась отдать 🤣. Вот вопросов с кроваткой/коляской таких пока ещё не стояло. Хотя, вот если честно - хочется новенькую коляску 🥺🤭. И все те кто нам дарил распашонки/кастюмы/ и прочую одежду - уверены что у нас это всё сохранилось.... Как же сильно они ошибаются

0
20.03.2023

Оставляла конечно. И сейчас оставила...под предлогом что младший ещё ездит

0
21.03.2023
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я продала ) если багет надо, куплю новую. Тем более я подумала что будет нужен более мобильный вариант)

0
21.03.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

У меня трое детей в одной люльке проездили, двое-в прогулке))рука не поднялась продавать, и как видите, не зря)))муж говорит, ещё внукам пригодится))

0
21.03.2023
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Я оставила, но больше на память, разница 10 лет у детей, в итоге сыну купили новую, дочкина так и лежит тросточка на память. Люльки продавали

0
20.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Первую коляску просто вывезла в подъезд с запиской "забирайте" (Очень лень было её называть и чистить, а места много занимала). Вторую прогулку буду продавать

0
20.03.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Оставляла всё. Скоро пригодится 🥰 благо ждали эти вещи не долго

0
21.03.2023
Kuznetsova
Симферополь

Я отдала в гуманитарку. Вторую покупали. Время идёт, модели, варианты меняются

0
20.03.2023
Снежный март 😁 Мамины чувства …

Похожие записи