Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Про коляску …

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я все оставила т.к. планировала и не пожалела)

0
20.03.2023
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Женя, после Далика тоже оставишь?

0
21.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, неееее, все уходит в благотворительность, я познала дзен, мне троих достаточно) Раньше с удовольствием откладывала, сейчас с удовольствием раздаю. А ты пока хранишь вещи?

0
21.03.2023
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Женя, хочешь посмешу? ) У меня перед Гордей был такой период когда ничего не брали и не покупали. Т.е. я готова была отдать и даром,но нет. Вообще. Забеременела лавочка прикрылась. Сейчас часть отдала. И сецчас такая же фигня. Уже хочу просто отдать. И все никак. Муж говорит ты веришь в судьбу? Пока храним. Но от безысходности. Так сказать.


0
21.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, может это работает как притягивающий амулет, поберегите 😁

0
21.03.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Челябинск

У нас не бугабу, но тож хорошая польская, которую уже не купить) бугабу бы сроду не продавала, вдруг правда потом будет трудно найти, да ещё и за космические деньги скорее всего)

0
21.03.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Анжелика М, если честно коляска потрясающая . Спасибо за совет

0
21.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Мытищи

Если есть где хранить и вы хотите идти за 2ым, то я бы оставила. Сейчас все таких денег стоит, а эта будет стоять и ждать вас, и сохранит вам тысяч 30

0
20.03.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена, про ценник я согласна . Я тут сыну велосипед присматривала и обратила внимание на коляски , и теперь ниже 100 000 колясок нет

0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Старшей покупали новую Буффало, потом продали и младшему на Авито купили в лучшем состоянии, чем наша была на момент продажи опять Буффало:) вот, уже опять продавать надо😂 в принципе, я почти все продала или родственникам отдала после старшей, многое вернулось, что-то докупали. Со вторым ребенком не было задвига, что все только новое из громоздкого покупать, только автокресла, поэтому проще:) а почему так рано продаете? Мы этой зимой еще вовсю по сугробам скакали на бычке:)

0
26.03.2023
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я как то о третьем не задумывалась, но вот не продавала)) оставляйте, потом как пригодится))

0
21.03.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Оставить конечно. Особенно если нравится. Бугабу подорожала сильно. Тем более места она не занимает практически, это её фишка. Продавать имеет смысл, если что-то не устраивает и хотите другую.

0
20.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Славянск-на-Кубани

Оставила коляски, кроватку, тазик, переноску, комбезы, обувь и куртки, нательную одежду всю в гуманитарку отдала, сейчас так хорошо... Второй вот вот родится, а у нас всё есть

0
20.03.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Анастасия, ой я вот с одеждой тоже самое😁

0
20.03.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Если есть где хранить не посередине прохода, то я б оставила ) сейчас геморрой продать, потом ещё больший геморрой будет купить...

0
21.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Я отдала три мешка вещей за даром. А через год мы решили за ещё одним сходить. Как хорошо что я комбезы не додумалась отдать 🤣. Вот вопросов с кроваткой/коляской таких пока ещё не стояло. Хотя, вот если честно - хочется новенькую коляску 🥺🤭. И все те кто нам дарил распашонки/кастюмы/ и прочую одежду - уверены что у нас это всё сохранилось.... Как же сильно они ошибаются

0
20.03.2023
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Оставляла конечно. И сейчас оставила...под предлогом что младший ещё ездит

0
21.03.2023
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я продала ) если багет надо, куплю новую. Тем более я подумала что будет нужен более мобильный вариант)

0
21.03.2023
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

У меня трое детей в одной люльке проездили, двое-в прогулке))рука не поднялась продавать, и как видите, не зря)))муж говорит, ещё внукам пригодится))

0
21.03.2023
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Я оставила, но больше на память, разница 10 лет у детей, в итоге сыну купили новую, дочкина так и лежит тросточка на память. Люльки продавали

0
20.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Первую коляску просто вывезла в подъезд с запиской "забирайте" (Очень лень было её называть и чистить, а места много занимала). Вторую прогулку буду продавать

0
20.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Оставляла всё. Скоро пригодится 🥰 благо ждали эти вещи не долго

0
21.03.2023
Симферополь

Я отдала в гуманитарку. Вторую покупали. Время идёт, модели, варианты меняются

0
20.03.2023
Снежный март 😁 Мамины чувства …

Похожие записи