Наступает время когда нужно прощаться с коляской, выставлю на авито и может кому то приглянется наша любимица Bugaboo … - думала я , вслух при муже . А он мне такой в ответ ;
- Мы же второго будем рожать , пусть коляска останется !!!
Да! Но когда это ещё будет …🙄
Девочки , у вас была похожая ситуация ?🙄
Вы оставляли или продавали ?
Я настроена продавать !