Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Лобня

заболел (

Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Ну вот((поправляйтесь давайте!) Держись там! В каждую свободную минутку старайся спать(ну всм.если сын спит..) а то зомби это не есть хорошо..потом злючкой станешь от недосыпа(это вообще плохо..(
0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня

спасибо, идем на поправку уже 

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Здорово,а теперь вот мы простыли((
0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня

тогда быстрее выздоравливайте 

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

выздоравливайте!! терпения тебе и сил!

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня

спасибо, стараемя... ( 

0
06.02.2013
температурим после прививки( закончился мой ад наконец то

Похожие записи