Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Лобня

пол года ) звучит больше чем 6 месяцев)

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
поздравляем вас с полугодием)))молодцы,на четвереньках стоите,а мы всё никак(()))какие прикольные у вас жирафики
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня
тоже скоро встаните ) а жирафиков до 5 мес вообще не замечал а потом полюбил )
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
сам встал или ты научила его? а то я уже читаю всякие методики,да боюсь пробовать
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня
на словах трудно объяснить - мне подруга показала как надо упражнение делать (ей массажистка показала) я вот неделю делала и потом он сам встал. не знаю связано или нет но как факт ... попробую объяснить - ребенок лежит на животе и ты его за туловище (подмышки) поднимаешь но так что бы он встал на коленки т.е сам вертикально но ноги так и лежат до колен. как англ буква L получается . и так по 10-15 сек держишь . пару раз в день. что бы он понял опору колен . еще есть такое упражнение  держишь его полностью на руках головой вниз что бы только его руки касались поверхности и так перемищать что бы он "ходил" руками . но мой обсалютно не понимает как это делать и не перемещает руки. это упражнение на руки что бы ползал - у нас не получается
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
спасибо большое,надо тренироваться
0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Поздравляю с подугодием!) Здорово..худеешь))а я наоборот..набираю..(
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня
усилинно во всем отказываю себе. в тему разговора - я всегда за Кирюхой доедаю если он не доел - кашу, сок , овощи... сегодня прочитала только на пачке с кашей - 480 ккал в 100 гр.... бросила я сегодня эт дело - доедать... может быстрее худеть буду )))
0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Я чего то пропустила? Вы же вроде на гв были,а тут читаю нан,нутрилон,чего это вы на смеси вдруг? Я не могу отказывать, ем я и так не часто,а количество молока в последнее время меня пугает..что то весьма мало(( но вот в чем могу себя ограничивать, но не могу, в силу отсутствия той самой силы))воли..так это сладкое.обжора.. Я как жирная коровка..а скоро лето..хоть рот себе зашей лишь бы сладкого не жрать(((
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня
иногда молока не хватает а он просит .... не каждый день но бывает докармливаю агушей .
0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
ммм, понятно..хреново конечно что молока мало((
0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокуйбышевск
прикольно)) а мне мобиль пришлось снять убрать обратно в  коробку. у нас Семён уже стоит в кроватке))свалил однажды его.неугледела. я смотрю у вас бортики хорошие. все углы закрыты.не сползают...а я купила по глупости не те. увидела красивый рисунок и взяла.а они тоненькие на завязочках.углы все открыты..сползают вниз. малыш встает и если падает то ударяется.приходится постоянно следить за ним.подушки по углам  кладу.вообщем протупила...и не подсказал никто как лучше надо.а вы где такие покупали?и ск стоит?
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня
это нам подфортило так сказать) дело в том что мы не посмотрели размер - они на кровать длиной 125 а у нас 120 , по этому портики велики и заходят за углы . в интернете заказывала 5500 летом (без балдахина - он мне не нужен был )
0
27.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
классная фотка))) а мою дочу уже не интересует мобиль
0
03.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня
Спасибо, а его наоборот только недавно начал итересовать- когда можно дотянуться
0
03.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки
такая рука, прикольная, тянущаяся за жирафиком))
0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня
каждое утро ржу над этим ) но скоро он их достанет
0
27.02.2013
увлажнитель и домашние животные ждем автокресло

Похожие записи