мы это сделали ) я пересилила свою лень и утром пошли мы в бассейн
Кирюхе оооочень ппонравилось да и я соскучилась по воде!
единственный минус -после вчерашнего снегопада носовихинское шоссе было парализованно фурами на летней резине... 7 км до дома - ехали 1,5 часа. Кирюха всю дорогу спал...
ездила на маршрутке. за руль так быстро сесть не готова (ранее писала об этом )