Войти
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

1 раз в бассейн

Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

Скажите, Вы в Железке в бассейн ходите? Плаваете с ребенком вместе?

0
26.03.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

не, ходила в Реутово тот что рядом с местро . а в Железке завтра пойду.  - звонила узновала - везде сам плаваешь с ребенком. в Железке дешевле кстати.

хочу сравнить куда удобней ездить - мне из Кучино дадековато и туда и туда.

0
27.03.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

присоединяйтесь)

0
27.03.2013
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

Да я б с удовольствием - живу рядом с Орионом, мне удобно туда. Но там таакой список анализов и справок нужно собрать и мне и ребенку, что я никак не соберусь.

0
27.03.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

о да... я в ыеврале начала собирать и только недавно все получила.  хотя ребенку и себе делала в москве справку (по дмс ) , тут получила гениколога  и дерматолога. дерматолог принимает в Кучино - заняло все минут 10 . очередей не бывает никогда. максимум 2 человека. главное начать....

ну опять же если нет времени можно и купить справки... я то просто не спешила никуда.

0
27.03.2013
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

Дык я бы рада купить, но это же найти надо столько "продажных" специалистов)) То же самое по времени получится)) Я уже даже к гинекологу записалась, и тут дочка заболела, 39 темп. - не получилось пойти. Вот оклемаемся до конца - и по-новой! 

0
27.03.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

ну тебе то близку к Геникологу. а дерматолога быстро пройдешь , без записи

а я что то только сейчас заметила что у вас девочке уже 2 года.... я не уверена но то ли в Железке толи в Реутово группы только до 1,5 лет , а позже уже без мамы.

0
27.03.2013
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

В Орионе точно с мамой, я узнавала.

0
27.03.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

сегодня ходила в Орион - понравилось. там небольшие группв по 7 человек . говорят иногда меньше приходят. в осномном вашего возраста - 1,5-2,5 года детки

0
28.03.2013
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

Спасибо большое за информацию!! Сейчас курс массажа отходим и пойдем тоже плавать)

0
28.03.2013

Круто! поздравляю!

0
26.03.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

ыыы) спасибо, главное не бросить. тк пробки меня выводят

0
27.03.2013

Меня тоже. В четверг ехали от Новокосино до Кучино час!!!

0
27.03.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

фуфуф ( я вчера ехала с Новокосино до Кучино  час и 40 минут . НИКОГДА еще так долго не добиралась(  хорошо Кирюха после бассейна устал и уснул. я уже готова была идти пешком. - фура застряда в районе салтыковки и пока ее не оттощили все  стояли на месте 40 минут . пол маршрутки пошли пешком...

0
27.03.2013

Ага, вчера тут просто всё стояло! Думаю, авария какая-то была. Хорошо, хоть элекрички ходят "без пробок")))

0
27.03.2013
собираемся ходить на грудничковое плавание достижения

Похожие записи