обо всем
нам месяц м 6 дней.
в ровно месяц прибавка + 900 г, рост +4 см
наши большие достижения-
это то что держим голову почти всегда ( лежа на животе и когда держу его горизонтально лицом вниз ( когда попу моем) . а просто на руках держит гдето по 1 минуте потом устает.
научился переворачиваться с живота на спину ( со спину пока не может ) . стало тяжелее делать массаж спины тк постоянно кувыркается ))))))
колики есть но не каждый день. спасает фенхелевый час и частый массаж животка в течении дня .
молока хватает . гиперлактация ушла. теперь молока меньше - столько сколько надо Кирюхе .
борюсь с совместным сном. очень не хочется что бы малыш спал с нами в кровате когда его кроватка совсем рядом. если засыпает в кормление всегда перекладываю .
кормлю по времени через 3 часа . ночью не кормлю если спит . уже сам так привык к такому графику (ну если раньше хныкать начинает но не отказываю)))
наши печальки-
1) кожа "цветет" (гормональные прыщики) . мой бедняга весь ими покрылся 2 недели назад. сейчас меньше . само проходит
2) приучили ребенка к рукам (спасибо маме ) только мама уехала и презжает теперб на день раз в неделю а я ребенка вынуждена таскать постоянно на руках . один не лежит совсем. хотим купить качели электронные. выбирает пока
3) не знаю на сколько это плохо но мы (и я и Кирюха) привыкли кормится лежа. сидя никак . пока нас это устраивает но боюсь возникнет ситуация когда нужно покушать малышу а лечь нет возможности. будем страдать . например вв машине в пробках. пока так далеко не ездием но планируем
воть