совместный сон
у меня так все было с Симом...в 7 мес он замаялся с зубами и мы стали спать вместе...до 2х лет)))))
ого...а потом сам захотел отдельно спать?
нет...но мне нравилось очень с ним. тем более он был ИВ, и мы восполняли некий пробел близости. потом он стал длинный, ворочался сильно, я забеременела и мы постепенно его отучили. а то все бегал к нам. Дрюсик построил двухъярусную кровать и мы внушили Симу,как офигенно спать на своем верхнем этаже)))))
мне тоже с ним нравится, но и мужа хочется к себе в кроватку и боюсь что Влад упадет, у нас диван с трех сторон открыт, а передвинуть не вариант
а смысл.....ну спит она у себя а просыпается все равно встает на четвереньки и лбом бьется об кроватку от этого реветь....со мной спит все равно просыпается и один фиг ползет.......