Войти
Ульяновск

Моё сокровище мучается от "пуков"....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск
я своей дочке давала Эспумезан.по первости она тож плакала когда пукала.ничего привыкнет)))а насчет каках попробуйте Нормазе и в крайнем случае (3 и более днее не какает) Микролакс.еще я ей животик массировала и ножки поднимала и кряхтела.она тоже начанала кряхтеть и тужиться и какала.причем только на пеленку пока я ножки ей держала)))сейчас нам уже 7мес. какает в подгуз. сама или я покряхчу и все доча какает.попробуйте.может у вас тоже получится
0
07.06.2011
Ульяновск
спасибо за совет - попробуем!! image
0
07.06.2011
приветствие!! Нужен совет!!

Похожие записи