Девочки, моей малышке 3 месяца - растем радуемся каждому новому дню!! Но вот уже с недельку нас мучают болезненные "пуки"!!Плачет так, что у меня уши закладывает........... кошмар одним словом!! Что делать!?? Чем помочь малютке!??
Врач прописал "Боботик" - давала 2 дня.... с него мы и спать перестали - постоянно канючит............. и какать тоже для нас проблема ((((((((
Кто чем спасал своего малыша!??
