Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Прогулка в слинге

Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У моего тоже носик на прошулке холодный ) Мне кажется главное, что ручки и ножки теплые и где-то я читала, что надо не кончик носа щупать, а переносицу - если она теплая, значит все нормуль, но сама пока не проверяла )
0
22.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну вот как долезть до ручек и ножек - я не знаю)

0
22.02.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня комбез-трансформер - его можно снизу чуть расстегнуть и проверить ножки ) А до ручек не добраться точно - я их запеленываю ))

0
22.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А в комбезе еще носочки и штанишки))). У меня тоже трансформер, но в слинге не добраться).

0
22.02.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ааа, мы то в коляске выходим гулять ) Если ножки холодные - даже через штанишки прощупается ))

0
23.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже иногда ходим в коляске) - разнообразие))

0
23.02.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хотели мы сегодня выйти погулять ) Так муж прошел до магазина и ноги по колено мокрые (( Будет дите сегодня на балконе гулять )

0
23.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А мы как раз-таки решились выйти). Когда еще снег шел)). Куртка у меня насквозь промокла за 45 минут. Фёдору-то хорошо и тепло, а мама не очень комфортно себя чувствовала. Догуливали тоже на балконе).

0
23.02.2012
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у моего ребенка тоже нос всегда холодный)а сам весь тепленький!

я и не думала переживать из-за этого!мне казалось это нормальным - гуляем всегда по часу, даже когда не такая теплота (+0,5)

0
22.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я просто читала где-то, что ребенок замерз, когда весь его нос стал холодным... вот и парилась. Как бы до руек добраться в зимнем комбезе, чтобы понять - тепло ли ему))... Спасибо, буду тогда гулять подольше в такую хорошую погоду)).

0
22.02.2012
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

конечно гуляйте))это приятно и полезно!

я читала что можно под шейку залзать сзади(ее теплота показатель)но мы и туда не лазаем!я по себе сужу - если мне холодно идем домой)пока не ошибались!

0
22.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в слинге сложно куда-то лезть, конечно, но первое время для самоуспокоения буду проверять.

0
22.02.2012
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне вообще думается что в слинге сложно ребенка заморозить)он же от вас греется)

0
22.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну, если бы он внутри моей куртки сидел, то да. А он же только одним бочком ко мне прислонен, а остальное тело - продуваемо всеми ветрами...

Может, попробовать его больше к себе повернуть, чтобы он сильнее ко мне прижимался, не знаю даже.

0
22.02.2012
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Холодный носик не показатель. Он вдыхает холодный воздух, вот он и холодный. Главное, чтобы ручки и ножки были теплыми.
0
22.02.2012
Юлия
Леночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У моей всегда нос холодный. При этом тело теплое. Я её стараюсь одевать так же как себя, ещё ни разу не замерзли.  

0
22.02.2012
Ура! Я ее поймала! Крестили нашего малышика

Похожие записи