Давайте будем помнить о своих правах, и не будем разбрасываться деньгами.
Желаю всем, чтобы этот закон вашим деткам не приходился по причине хронического здоровья!!! ;)
Давайте будем помнить о своих правах, и не будем разбрасываться деньгами.
Желаю всем, чтобы этот закон вашим деткам не приходился по причине хронического здоровья!!! ;)