скотина такая, шипит на малыша.
Лежит рядом с его ковриком на полу, спит. Но если он хотя бы движение в ее сторону делает, шипит.
Получила уже второй раз. Сидит сейчас на балконе.
PS Она у нас вообще детей не любила никогда. Пока Федя не умел перемещаться в пространстве, она к нему нормально относилась. А теперь - вот...

ну со временем привыкнут друг к другу. а пока не нервируйте кошку, не оставляйте рядом с ребенком. она это не созла, просто масик пока на человека то не особо похож (так кошке кажется) и она чувствует в нем опасность, вот и предупреждает шипением, на всякий случай, что если надо она будет защищаться!
и в них я читаю...ты не охренела мать....у тебя там ребенок орет...а ты сидишь тут...и побежала под ванну прятаться))))не любит она когда Стеша кричит))))в общем она пока спокойно относится к ней, т.к. пока дочь не покушается на ее территорию....а кошка к ней сама никогда не подходит