Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наши успехи

Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Какие вы уже молодцы!

А чего решила водичку давать? Я все никак не могу, вес почти на месте стоит, даю грудь почаще.

0
26.06.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже вес не слишком-то прибавляется. Просто иногда бутылочка -единственный способ успокоить. Он сейчас целыми днями рыдает, стоит только остаться одному. Видимо, скачок очередной. И не просто нытье, а рыдания, а с бутылочкой у меня есть минут 10 на передых. В воду добавила святой воды, к тому же.

0
26.06.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а, да, на чет груди - мы кушаем раз в 1-1,5  часа... я уж и не знаю, куда чаще давать).

0
26.06.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

ну да... чаще только круглые сутки с сиськой во рту...

0
26.06.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

во-во)). А сейчас еще такой период... мне так реально тяжело - жесть. Мои нервы напряжены, как не знаю что... а надо сдерживаться, так как он не виноват, что плачет - слишком мал, и сам не понимает, что с ним. Только я могу помочь ему успокоиться, а я уже не могу слушать крик и плач круглые сутки. Спит мало, остальное время плачет((((. Ну, если я хоть на шаг отойду или положу на кровать...

Так было, когда научился переворачиваться, у меня от нервов молоко стало пропадать(((. Сейчас стараюсь быть спокойнее).

0
26.06.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

да, у нас тоже хрен оставишь, сразу нытье, постоянно развлекаем, но уже не нервничаю - принимаю как должное, все это пройдет и надо как-то стараться позитивно это воспринимать, чтобы в памяти оставались одни приятности)

0
26.06.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Ой какие вы молодцы!!!!Взрослый уже такой....мне и хочется чтобы доча быстрее научилась таким же умелкам,а с другой стороны и не хочется чтобы так быстро взрослела...
0
26.06.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, малышок у нес скороспелый). По крайней мере пока)).

Но мне было как-то спокойнее, когда он просто лежал)))), если честно))).

И, да, он стал как-то взрослее выглядеть, когда научился сидеть. Мне прям не верится, когда я на него смотрю - такой маленький и уже сидит, смотрит на меня из кроватки)).

0
26.06.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

молодчинкин!

0
26.06.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
26.06.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Федор умничка просто )))

0
26.06.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!)) живчик!

0
27.06.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва

Классный мальчишка)))молодечек!!!

0
26.06.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)))))

0
26.06.2012
Мои улитки ахатины УРА! Пополз!

Похожие записи