Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Кончилась моя спокойная жизнь! :)

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

У вас супер-ранний сынок!!!! Постоянно поражаюсь его умелкам!!! Первый из наших пойдет 100%

0
31.08.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вообще, он еще плохо ходит, если его под мышки держать. Шатается прям весь - слабая спинка, т.к. худенький.

0
31.08.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Ну так он и маленький еще, вот сейчас благодаря своим лазаньям окрепнет спинка и в 8 мес пойдет. У меня тоже вроде девушка активная, но на диван еще не залезет, да и край пока не понимает, летает только так, только успеваю за ноги ловить.

0
31.08.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас диван просто низкий совсем. Я тут сейчас выложу видео, как Федя залазит - увидите.

0
31.08.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Ааааааааа, а то у меня уже комплекс неполноценности))) на небольшую высоту и мы залезаем. Ждем-с видео))))

А в туалет (тоже извиняюсь) я с дочей хожу, ее перед дверью сажу, даю пачку прокладок, только так. Готовлю когда - то в манеже (3 минуты), то шкаф ей с кастрюлями открою, то коробку с пюрешками дам, коточе все, что угодно.

0
31.08.2012
Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
у нас тоже пытается залезть на диван или кровать, но благо они высокие и он не может, были бы чуть ниже и меня постигла бы та же участь)))) поэтому "тараканим" только по полу и ходим вдоль дивана. И еще у нас такая привычка, что ни найдем на полу - надо опереться на это и встать, будь то мячик или баночка с салфетками, бутылка пластиковая. Ну и так как это все неустойчивое - падаем...тоже нужен глаз да глаз.
0
30.08.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, у нас та же фигня - наступит рукой и встает, а потом из-под руки выскальзывает эта штука, и он - бац! лбом об пол... Хорошо, что еще маленький, падать не высоко)).

0
31.08.2012
Л
Челябинск

ой ну и хулигаха в памперсе))) держись мама...!!)))

0
01.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
02.09.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

довоооольныыыыыыыййй))))))))))

0
31.08.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну так! Шкодит же))

0
31.08.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

о, да! Федя рано стал давать жару)))

0
30.08.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

боюсь представить, что будет, когда он научится ходить...

0
31.08.2012
Света
Илья, 14 лет 5 месяцев Пермь

Какой самостоятельный уже )))

0
31.08.2012
Наш первый семейных поход Покорение дивана

Похожие записи