Федя начал познавать мир в вертикальном направлении. Теперь ему мало залезть на диван и ползать по нему. Он лезет на подлокотники, встает там, тянется к подоконнику или стеллажу (с другой стороны). Я уже в туалет (простите) хожу только, когда он спит... иначе боюсь.

