Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Температурю :(

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
если проблемы с почками есть, то возможно идет обострение процесса... сдайте хотя бы мочу и сразу будет понятно. Удачи вам )
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Так-то почки у меня давно уже не болели сами по себе - только при повышении температуры. Сдать-то не проблема. Проблематично к врачу попасть - живу в другом районе города, чем поликлиника, куда я приписана.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

да с маленьким ребенком проблематично болеть ( сдайте общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, если лейкицитов в анализе будет больше допустимой нормы, то это инфекция мочевыводящих путей и необходимо получить курс антибиотикотерапии, исходя из предыдущих результатов лечения ) а какой диагноз вам ставили тогда... в последний период обострения? выписки сохранились?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

когда была последний раз температура, я не ходила к врачу - переболела 2 дня и все.

А вообще, у меня с 3го класса хронический пиелонифрит.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

я б вам все-таки рекомендовала сдать анализы, чтоб хотя бы почечную патологию исключить и выяснить причину высокой температуры... на ОРВИ не тянет...

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Я завтра попробую сдать платно. А результаты попробую у тёти мужа расшифровать по телефону, она терапевт.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

удачи вам! не болейте :)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!)

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

у нас такое у дочи было, несколько дней высокая температура и бесследно... ну у нас же еще и зубы могут...

вдруг почки...

выздоравливай!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да уж у меня зубы не могут быть причиной))).

Спасибо! Буду стараться!

0
10.11.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Вирусняк какой-то подхватила? Давай уж не болей, выздоравливай!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да я вот и не знаю. Уже второй раз так. Месяца 1,5 назад было подобное - только температура и все....

Спасибо! Буду стараться).

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ну как? Надеюсь ничего серьезного

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это, как и говорили ниже, судя по всему, было такое ОРВИ. Уже вчера я нормально себя чувствовала. Спасибо!)

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Лена. у меня муж на прошлой неделе из Питера приехал с теми же симптомами. буквально сутки пролежал с температурой, и все ,на следующий день - 35.7 и слабость. ВИдимо ОРВИтакое

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

может, да. У меня уже второй раз такое повторяется.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Леночка, может это почки!!! Сдавай анализы. Это не шутки!!!
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хорошо, сегодня сдам).

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Выздоравливай! Срочно!;)
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

 дада, я стараюсь. Чай с медом, лимоном, малиной, шиповником пью литрами). Спасибо!)

0
09.11.2012
Юла К слову о том, как летит время...

Похожие записи