Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Осенняя прогулка

Мама мальчика (14 лет) Москва

Сяду на пенек...
Очень красивая семья! Прям подарили радость осенних красок!

0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

:) Пенек это папа нашел). Целый лесной трон!))

Мы сами хоть на красивую осень посмотрели, а то в городе не так- деревьев мало, ниче не понятно). Еще посмотрели лошадок, они там паслись прям без привязи, подходили к нам близко-близко. 

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какая прелесть:) наш тоже от лошадок в восторге, но мы видели тольок в телеги впряженные
0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здорово! я вот хочу Марине такие лисья показать, а у нас кленов мало((

0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

достаточно одного-двух)). А я хочу каштанов насобирать, а у нас поблизости нет((.

0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нет у нас поблизости одни сосны)

0
18.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отлично выглядишь )) прям как девочка-студенточка ))

0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну, прям!))) Это если не в полный рост))), если в серединке не видно))).

0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Красиво как! А я перестала сажать в рюкзак, тяжко уже... хотя как раз в лесу было удобно))

0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы тоже уже в рюкзаке не гуляем давно, просто по лесу спящего тащить, собирая грибы, без рюкзака как-то не очень удобно)).

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

Такие фотки классные, Федя везде такой довольный) На последней фотографии он явно зачарован!

0
19.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
классные фотки))))
0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург


0
19.09.2013
Многоразовые наклейки Melissa & Doug Мы гостим у ба-де))

Похожие записи