Вчера мы съездили погулять в усадьбу Марьино (около 100 км от Питера). Очень тихо и здорово! Никого нет, природа, дорожки, лошадки, цветы, листья! Я хотела там остаться!)
Еще заехали в лес, хотели грибов пособирать, но что-то не повезло: ни старых, ни срезанных, ни хороших грибов не видно было :(. Не пойму почему. Я обожаю собирать грибы. Конечно, с Федей это не так удобно, тем более, что мы еще и слинг забыли взять... Ехал у папы на плечах, и так и уснул)).
Вот какая классная прогулка получилась: 
Еще несколько фото нас)







