Была я на кухне, а Федя приходит, зовёт меня: "Мама, посмотри, какого я человека большого нарисовал - на длиииинных ногах!"

Была я на кухне, а Федя приходит, зовёт меня: "Мама, посмотри, какого я человека большого нарисовал - на длиииинных ногах!"

Головоного)) у нас сейчас тоже головоноги .. и всегда всем рисует писюнок)))даже если пытается изобразить машину))