Войти
жду девочку, 42 неделя Ростов-на-Дону

Осталось немного...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

Лена, поздравляю с днем рождения!!!

страхи это нормально!! ты будешь хорошой и заботливой мамой. Ребеночек же твоя кроновиночка, поэтому прислушивайся к себе, к ербенку и все будет хорошо.!

удачи!

открытка http://irkutsk.babyblog.ru/community/post/prazdniki/787383

0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо огромное))))
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
S Dnem Rojdeniya !!! imageimageimage
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
image
0
03.08.2010
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Я сегодня тоже праснулась с каким же чувством, что не смогу справлятся с ребенком, вдруг что-то не так сделаю))) не так возьму , опыта нет. Поздравляю с Днем Рождения и всего самого хорошего.!!!!image
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
image
0
03.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
Не переживайте,всё будет отлично!С днем рождения!!!!imageА с малышкой научитесь справляться)Станете для нее самым родным и близким человеком!Я сама немного переживаю,но ведь это нормально.Вот тоже через 2 часа в РД еду...может на этой недельке и мы родимся)
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо)))))image
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю, может и получится, может чуть раньше...просто еще не оговаривали дату, сегодня взяла направление на роды, поеду завтра во Второй уже оговаривать когда рожать)))

0
03.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Да ты что????? Кто поставил???? А как же миапия????
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот мне в МНТК тоже изначально ЕР ставили, причем как-то для галочки, а в Поликл. окулист сказала что только КС....

Конечно я бы попробывала сама родить если б риск не был на столько велик....

0
05.08.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Электросталь
С днем рождения Лена! страхи не только вас посещают первородящих, но и даже тех кто уже не в первый раз мамой готовится стать, особенно когда уже есть разница в возрасте) но в этот поток быстро вливаешься. 
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо))))
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

Леночка, С Днем Рождения!!! Не переживай, все у нас с малышами будет прекрасно)))

image

0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageАга))))) Спасибки)))))
0
03.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
У меня такие же страхи,не переживай,научимся всему!С днем рождения!image
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо))))))
0
03.08.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
У меня тоже плановое КС на завтра назначено. Тоже мандраж - не за себя, а за ребенка. Как она будет тут - жара, дым... И вообще, так привыкла уже к беременному состоянию... Но и устала тоже уже от ожидания. В общем, понимаю твое состояние :). Все будет хорошо! И с днем рождения!
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо)))))))
0
03.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Леночка, моя ты хорошуля, извиняюсь, что опоздала с поздравлением! От всей души тебя поздравляю! Желаю здоровья тебе и твоей малышке! Что бы ты стала чудесной мамой и не боялась никаких трудностей! У тебя все получится, ты умная и сильная девушка))) И при всем этом еще и такая прекрасная)))image
0
08.08.2010
Плановое КС. "За" и "против" Мы ДОМА!!!!!

Похожие записи