Войти
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

))))))

Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Йех,мне бы твой вес..))))))
0
07.04.2011
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

а у тебя какой????

В ноябре я была 72)))) В марте 66, щас 61, а хочу 55.... далеко еще((((

0
07.04.2011
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Я тоже хотела бы 55,но в идеале конечно 50,но эт я сомневаюсь,что так смогу.(( Я сейчас 68,5 кг.(((,при росте 160 см.,просто катастрофа(( При том я после Б(за Б набрала 20 кг.!!!) скинула 13 кг., а потом за зиму благополучно опять набрала 6 кг.((( Сейчас вот тоже пытаюсь с собой бороться. А у тебя как получилось так похудеть? Что за диета? Лена,у тебя сколько рост?
0
07.04.2011
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону
Рост 165, худею по системе -60, я до бер. была 56-60, вот потихоньку пытаюсь вернуться в форму))) медленно, но верно!!!!
0
08.04.2011
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо

я на учет встала с весом 57,тоже тут пытаюсь на диете сидеть,скинула 2 кг. и остановился вес,и ни туды,и ни сюды..Видимо и правда придется какую-то специальную диету соблюдать. Смотрю сейчас на себя и поверить не могу,что когда-то весила 50..Лена,а на ГВ не отразилась диета?

0
08.04.2011
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону
нет,  все так же)))) я ж не голодаю, просто немного ограничиваю себя))
0
08.04.2011
Семерочка)))))) Папа!