
по-моему-профессионально! Оч. нравится! Особенно-глаза,на всех рисунках-глаза! Они светятся мыслью, чувством, жизнью! Вообще здорово!
0
11.02.2016
Ответить
уже лучше, но еще далеко до того результата, который мне нужен)))) Буду дальше рисовать))))
0
18.04.2015
Ответить