Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Ростов-на-Дону

Альбом....

Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Как я Вам завидую. :-)

0
12.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Почему?)))

0
12.02.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Обожаю живопись и завидую всем кто умеет рисовать. У меня ребенку 6 месяцев а я уже знаю в какую художку ее отдам :-)

0
12.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Вы и сами можете пойти учиться)))) Рисовать могут все!!! Сейчас же много всяких курсов, где вам расскажут как сделать шедевр)))) Если вы любите живопись, попробуйте ей заняться) У вас обязательно получится)))

0
12.02.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
12.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

вот это талант!

0
12.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
12.02.2016
Зарисовка) 14 февр

Похожие записи