Что-то прям депрессия какая-то началась, ничего делать не охото....
надо к сессии готовиться, а я не могу заставить себя что-то делать.
Сплю по 15 часов в сутки, вобще с кровати не хочется вставать
Что-то надо с этим делать.......
Что-то прям депрессия какая-то началась, ничего делать не охото....
надо к сессии готовиться, а я не могу заставить себя что-то делать.
Сплю по 15 часов в сутки, вобще с кровати не хочется вставать
Что-то надо с этим делать.......
До предполагаемой даты родов осталось 4 месяца 1 неделя 5 дней 4 часа 37 минут
Рост малыша примерно 24 смВес малыша примерно 296 граммВаш нелегкий путь пройден на 51% Почитать на mama.ru Текущая неделя (21-я)Завттра нам исполняется ровно 20 недель!!!
Уже пол пути пройдено!!!!
За это время мы научились активно пинаться!!!
Я за это впемя стала на много счастливее не смотря на бесконечных врачей, анализы и прибавку в весе!!! ( вобще чувствую себя слоном, вроде не так много прибавила, около 3 кг., но это отразилось почемуто не на животе, а на ляшках((((
Осталось узнать кто у нас будет (это по моим планом должно было произойти на этой недели, но назначили через 2 нед.)
Будем расти дальше!!!!
У нас прям семейство кошачьих получится!!
Папа - тигр
Мама- лев
Детеныш - лев-тигр (лев по зодиаку, год тигра)
Я тут задумалась, что покупать надо к рождению малышка.
Помогите список составить, времени конечно еще много, но лучше заранее, потихоньку, чтоб ничего не забыть.
А то мне в голову кроме каляски да кроватки ничего не пришло, да и это выбирать надо. Я ни разу не сталкивалась с выбором детских вещей..
Подскажите что нужно для малыша и что лучше..
Уже побыстрее хочу узнать кто же у нас будет, на узи только через 2 недели, столько ждать...
Да и вобще переживаю, все ли нормально, 20-я неделя, а живот не растет, может это нормально.
Хотя низ живота иногда потягивает, неприятно как то. Короче что-то я переживаю...
Сегодня были у врача, все у нас хорошо, растем очень быстро.
Врач начала слушать сердцебиение и движения, так мы так задвигались, запинались - чужих не любим!!!!
На самом деле чувствуется как пуз растет, прямо на глазах, к шевелениям я уже привыкла, а вот к растущему животу не по дням а по часам еще нет...
такими темпами через пару недель уже заметно будет беременность. Уже и так все знают, но пока не видно:)
???
Не знаю как назвать малыша, если будет девочка, думаю Лиза или Соня, а если мальчик, вобще не знаю...