Ну вот, простыла, нос заложен, три дня температура 37,2 держалась.... Лечусь арбидолом, аскорбиновой кислотой, чаем (мята, липа, ромашка), клюквой протертой, нос капаю називином, и то стараюсь на ночь, а то дышать вАще нечем...
Так хотела ребетенка, а тут с первых недель (да еще и самых ответственных) - заболела!!! Эх, от всего не убережешься конечно, но так хочется, чтобы без лишних проблем было.
Желаю себе выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!


