Девочки, очень хочу купить такой домик ELC для дочи, нигде не могу найти!
Может быть на ББ кто продаёт!?? Буду рада любой информации, о местах его продажи!!!!
PS. Мухомор и сапожок нашла : )


Девочки, очень хочу купить такой домик ELC для дочи, нигде не могу найти!
Может быть на ББ кто продаёт!?? Буду рада любой информации, о местах его продажи!!!!
PS. Мухомор и сапожок нашла : )


Могу заказать вам башмачок ELC, если больше нигде не найдете, на местном СП. Но ждать где-то месяц. 2200 р.
есть похожие домики для фей. с маленькими феями. домики в виде яблочек, раскладываются, состояние отличное. 700 р за оба

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1714515 здесь у девушки в пристрое и она закупку ведет