Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Кукольный домик

Мама двоих (14 лет, 31 год) Санкт-Петербург

Лена, спроси тут http://vk.com/club36582314

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Женечка, спасибо огромное!!!Там тоже насмотрела чудесный домик с гномами!!! : )

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Санкт-Петербург

я у них много игрушек покупала, цены  у них хорошие!

0
18.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Чебоксары

Могу заказать вам башмачок ELC, если больше нигде не найдете, на местном СП. Но ждать где-то месяц. 2200 р.

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мариночка, если в течении дня не найду здесь в наличии ни у кого, то закажу у Вас, спасибо огромное!!!!!

0
17.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Чебоксары

ок) если что, обращайтесь)

0
17.09.2012
Москва

есть похожие домики для  фей. с маленькими феями. домики в виде яблочек, раскладываются, состояние отличное. 700 р за оба

 

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1714515 здесь у девушки в пристрое и она закупку ведет

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Анечка! : )

0
18.09.2012
Мама Алишеньки... Вот такие новенькие шапочки у меня связались )

Похожие записи