Наконец то, у нас появился первый зубик!!! Нижний правый. Еле еле прорезался! Но пальцем его уже можно нащупать. Долго ждали . Обзвонили сегодня всех родственников,короче у нас сегодня праздник! Даша чувствует себя хорошо (ттт),а мама с папой СЧАСТЛИВЫ !!!