Привет, мамочки!
Моему сыночку сейчас 5 месяцев и 24 дня.
Сегодня мама мне сказала, что я должна начать пить витамины, потому что мой сын, по её мнению, немножко пассивный.
Дело в том, что мой малыш не держится за ножки, как описывается это в календаре развития, и не очень часто вертится, хотя переворачивался раньше с большим желанием.
Про ползать и пытаться вставать - это вообще пока ни разу не было.
Я думаю, что всё нормально с моим сыном. Что, обязательно ему надо ползти???
А ваш малыш уже ползает? В таком возрасте - 5мес и 24 дня.
