12 лет

поход в ЖК

Пила курантил и подруга пила, его что называется "все пьют", так что не бойтесь, он улучшает кровоток в плаценте. Как мне врач сказала я пропивала его для профилактики гипоксии. Я прибавила 11кг, так что не парьтесь, я знаю людей, которые и 20 набирали на этом сроке, так что это еще нормально)) Про покупки...сама хочу уже все купить, а муж все говорит рано и рано....в роддом ехать узнавать рано, покупать рано, а что потом сломя голову носиться?)) Я вот планирую в следующем месяце все купить, коляску и кроватку, пусть стоит, а то потом неизвестно какая я буду, может уставать сильнее буду, а тут магазины все объезжай. Я когда длительное время еду в машине, мне прям плохо становится, все затекает....поэтому хочу все постепенно, сегодня например кроватка, завтра коляска)))
24.06.2012
Лена, что ж ты с весом то своим так себя загоняешь?!...НОРМАЛЬНЫЙ он у тебя! давай покупай носки и шапульку...как прикупишь, сразу и другие покупочки захочется сделать!!..я вот сегодня углядела чудное платье)))
21.06.2012
Сегодня ездила по магазинам! думала что-то куплю, но пока ничего не приглянулось... но наметилась я на кофтнеку одну) носочков кстати почему-то не нашла сегодня.. а во что вообще надо одевать лялю на выписку??? что лучше: боди, палзунки или пеленки?С весом смирюсь) осталось немного!!!
21.06.2012
что тебе больше нравится!) то и бери на выписку...сейчас много костюмчиков на выписку(ползунки, распашенка, чепчик) я вот платье хочу ...прям до жути хочу...понимаю, что не практично, но хочу)))
21.06.2012
девочки, спасибо большое) вы меня успокоили) хотя я стараюсь не слушать жуткие комменты моего Г! В целом я себя нормально чувствую, поэтому не переживаю!)
21.06.2012
Да,я пью курантил.Сказали пить месяц,вот осталось попить 6 дней.Он хуже не сделает,он для кровообращения в плаценте,улучшает его.Он не только для плаценты,курантил вообще для хорошего кровообращения.Так что не думай и пей.У меня жуть как болят пальцы на руках,с утра кружку не могу держать.На диету садиться не надо пока,это всё отёки.
21.06.2012
Подружку тоже с лейкоцитами в моче гоняли, пока она не поняла, что у нее анализы плохие после секса... теперь перед сбором мочи неглубоко вставляет маленький тампон, подмывается и собирает в стерильную баночку среднюю порцию мочи....моча идеальная... Курантил пила и в прошлую беременность и сейчас...
21.06.2012
Мне назначили курантил в 30 нед, но я что-то все забывала его купить, да и я не особо сторонник этих таблеток, хотя они вроде как улучшают питание плаценты в итоге в 32 нед.поставили раннее старение плаценты и обязательно пить курантил...вот тебе корю себя, что вовремя не начала это делать!  Гистоз-это на сколько я знаю опасное состояние, вроде давление высокое поднимается, отеки и т.д. обычно в стационар кладут. Одежку для малыша уже конечно надо бы купить, а то потом уже будет тяжко по магазам ходить, ее же еще надо постирать, погладить, собрать в пакеты, что в РД, что на выписку. Я правда еще ничего не стирала не собирала, но планирую на этих выходных все же этим заняться! Желаю вам легкой беременности и родов
21.06.2012
Курантил пила пила 2 раза по 10 днй. первый раз после простуды, второй раз назначили из за предлежания плаценты. Его назначают для снижения риска плацентарной недостаточности
20.06.2012
гестоз это плохо...считается как осложнение Б...его ставят, если вдруг давление поднимается, отеки появляются, токсикоз возобновляется и т.д., но если небольшой тяжести..так мне кажется он у многих..как раз сейчас начнутся отеки и на ногах и на руках...А лейкоциты тоже нехорошо...смотрите чтоб пиелонефрита послеродового не было..если вдруг после родов почувствуете сильную боль в боку, сразу к врачу..у меня такое было..а акушерки говорили, что это запор..ага, как же запор блин, потом на скорой увезли(((
20.06.2012
спасибо) буду иметь ввиду!!!
20.06.2012
кто пользовался Коляской Cam Elegant Family (3 в 1)?? неделя 33-я, узи!!!