
Такое впечатление, что у меня совершенно бессонное создание внутри, засыпаю под пинки, сегодня ночью просыпалась 4 раза и все 4 раза чувствую, что она там "прыгает и скачет". На УЗИ только 13 января, а тут вчера на ночь еще и намазала лицо кремом (давно им не пользовалась), а проснулась - все лицо в жутких красных пятнах - вылезла чудная аллергия! И на этом фоне естественно переживания - как ребеночек переживает такие проявления аллергии? Может, ей плохо и она от этого так бушует?
