Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 23 неделя Иркутск

мы не просто шевелимся, мы бунтуем!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

У меня тоже самое, а если музыка играет.... все дискотека целая)))))

0
04.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

уф, вроде успокоили, всем спасибо за поддержку!

0
04.01.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Моя тоже пляшет, даже будит ночью. Прошлой ночью бунтовала, пока я не съела тарелку молочной каши. Мне казалось,что даже причмокивания слышу в ночной тишине:)) Через минут 15 после еды, заснула:))

Аллегия скорее всего как дерматит, только на коже. Поэтому вряд ли на малышку повлияет!

0
04.01.2012

Моя лапуля тоже "ходит по моим органам пешком")))) вроде и должна спать около 20 часов в сутки, а чувствую я ее ну каждые 2-3 часа! да еще так отчетливо, что просто удивляюсь откуда там столько силы?

0
04.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я рада что не одна такая, у меня тоже так и по ночам. и днем как будто крутится, пинается сильно, ощущение будто вот вылезит. А с кремом будьте осторожней!

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

У меня тоже сильно малыш пинается, причем давно уже, даже наш папа удивляется, когда кладет свою большую мужскую руку мне на живот, что такие пиночки сильные!

0
04.01.2012
Худею !!! Как же так ?? УЗИ 22 недель

Похожие записи