Войти
Мама двоих (10 лет, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Иркутск

Мой рассказ о родах

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

в областной рожали?)

такие хорошенькие,ттт)))здоровья вам)

0
03.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

нет, это на Бограда, мне все понравилось, но рожала платно и палата тоже отдельная платная, хотя общие тоже я посмотрела были неплохие, просто одной было спокойнее, не пожалела потраченных денег.

0
03.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

это хорошо что все хорош9о))я во втором иркутске рожала,бесплатно,за вторым туда же но уже платно к тому же врачу хочу)

0
04.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

а что в бесплатных родах не понравилось? почему теперь второй раз платно хочешь?

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск
все понравилось:) просто что уж точно попасть к врачу который принимал роды:)
0
04.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

аа, ну тогда понятно, я тоже в этот раз рожала у той же врача, что и 11 лет назад )))

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск
о как классно:):)
0
04.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Красатулька!!!! ТТТ на вас...счастья вашей семье!!! Лен,понравилась фраза- ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЕДУТ В РД...у меня схватки были каждые 3 мин и я дома сидела еще 3 часа))) а до РД 20 км))) Кстати,мобилка над кроваткой у нас тоже такая есть)))) Ну а стафилококк подцепляют не от кого то,а в РД,он и на сленах и где угодно...так что отдельная палата не спасение...

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

Схватки на таких промежутках - вообще жесть мне показалось, очень хотелось плакать и кричать, так было почему то за себя обидно, потому что я такой боли не ожидала, так хотелось, чтоб все прекратилось... а мобилка - супер - я дочу кладу в кровать еще не уснувшую и включаю мобилку, она ежит-лежит и засыпает, там такая музыка умиротворенная, ну а мишек этих она еще не видит наверное. А стафилококк - ну будем надеяться, что на эта беда обойдет, ТТТ. Я, Валь, кстати, потому еще и не ехала, перед этим читала твой пост, что ты при 3 минутных промежутках еще была дома, я ведь внимательно все посты читала, на ус мотала, так сказать. Думаю, раз другие на таких промежутках еще не родили - и я дотерплю.

0
28.05.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну знаешь...у меня знакомая родила так второго- начались схватки каждые 3 мин и через полчаса родила))) Я тогда в 3 мин когда были кроссворды гадала и в одноклашках сидела))) но я ооочень терпеливая к боли с детства..и зашивали меня наживую) а вот не переносила я схватки более 2-х часов кот.длились минуту и через минуту...

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

значит, мне еще повезло, что дома не родила )))

0
28.05.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

дааа!!! и я) Но мне эт и не светило как выяснилось)) Щас пост допишу один..

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А разве если первые роды КС,все последующие тоже КС не будут?я думала самой рожать уже не дадут,да я даже мужу сказала что второго рожу только на условии если кесарево плановое,так как пережить еще раз то что со мной было никогда не решусь
0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

как видите - можно родить самой, может надо, чтобы прошло достаточно времени? У меня прошло 11 лет

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я думаю я и через 11 не захочу,мне просто интересно,я смогу выбрать сама как рожать или осмотрев меня врачи могут сказать противопоказаний нет рожай сама,вот этого оч боюсь
0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

наверное, все зависит от квалификации и опыта самого врача, кто-то приветсвует ЕР после КС, кто-то перестраховывается

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
Как классно, поздравляю:))
Особенно порадовали слова: "В один из промежутков между потугами, я зачем-то опустила туда руку, а между ног что-то волосатое и твердое мешает и не шевелится. Я в ужасе спрашиваю "что это?" мне отвечают "голова ребенка". Тут я видать со страху, чего же она как неживая, и вытолкнула ее" ну прям хохочу не могу :))
0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

ну хоть какой-то позитифчик надо было извлечь из этого не очень приятного процесса ))))

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
точно! я вот слесарей с врачами перепутала :D
0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

такая крочка в кроватке))))))

поздравляю! зворовья вам и ребеночку!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

спасибочки!

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Какие молодцы!!! Поздравляю от всей души!! Здоровья Вам обоим)

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

большое спасибо!

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
Прелесть,ТТТ.Какие вы лапуси.Счасья вам.:)
0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

Спасибо! 

0
28.05.2012
Срочный вопрос !!! Наше первое большое путешествие на Байкал

Похожие записи