Подведем промежуточный итог - ровно полмесяца. Чего мы достигли?

1. Мы спим с 23 до 8 утра, просыпаясь примерно в 2 часа, в 4, потом в 6 ... но! кушаем титю и сразу (что не может не радовать) засыпаем, даже при ночной смене подгузника "разгуляться" я ей не даю, или сама не хочет. После 6 кладу ее с собой в кровать чисто потому что охота додремать эти утренние часы, а под мышкой у меня она поест и сразу глазки закрывает. Но вот после 8 уже этот номер не проходит. До 8 утра мы спим второй день, до этого и до полодиннадцатого дрыхли, если с собой в кровать ее взять. Вобщем ночной сон меня устраивает, дай Бог чтоб дальше хотя бы также.
2. День. Бодрствовать стали больше - между снами (если дома) можем не спать и по часу-полтора, но засыпать я стараюсь ее положить в кроватку, на руках еще ни разу не засыпали днем. Хорошо засыпаем под тихую музыку (на телеке есть канал с симфонической музыкой, пианино, гитара) - под нее засыпаем, мобиль включаю - тоже хорошо усыпляет. А я в это время ем, глажу, моюсь и т.п. делаю свои дела. Меня это устраивает. ТТТ на тебя, мое солнышко!
3. Если весь день в разъездах (как сегодня например - возили папу по работе (это я по рулю соскучилась и дома надоело одной сидеть - упросилась с папой нашим сегодня - дочу в а/м кресло и вперед, тем более, что с утра шел дождь - значит в перспективе было сидеть дома безвылазно даже на прогулку), то доча спала в машине почти весь день, просыпалась 1 раз покушать и все.
4. Сегодня мы получили 2 документа - Свидетельство о рождении - теперь у дочи есть официальное Ф.И.О. и получили Свидетельство об установлении отцовства )))) Ну а что делать, если мама с папаой за 7 лет совместной жизни не удосужились узаконить свои отношения? )))) Поэтому в заявлении была забавная запись - фамилия у дочи по фамилии мамы (т.е. бывшего мужа, я в разводе), а отчество настоящего папы. Ну а в свидетельстве уже все как положено )))
5. Катюшка начала следить взглядом за предметами. Ей интересно ходить на ручках и рассматривать потолок, стены, при этом очень заинтересованное выражение лица. Ловит мое лицо, всматривается так внимательно.
6. Пупок еще не зажил, мажем зеленкой. Попа чистая!!! без опрелостей )))) Ручки-ножки еще сильно шелушатся, мажем кремом. Волосенки уже шейку закрывают, скоро хвостики делать будем ))) Волосики и личико постепенно светлеют, вдруг все-таки будет блондинкой, как мама ))
Ну и немного о себе.
Ходить становится не так утомительно, видимо кости таза устанавливаются на места. А то первое время совсем плохо ходила, от часа прогулки одни негативные эмоции именно по поводу моей спины и поясницы. Болела сильно. Уже налазят старые джинсы, правда ремень застегивается далеко не на ту дырку, что раньше. Ну мы будем над этим работать. Скинуть до первоначального веса осталось 3 кг - ну это вообще по-моему, красота! Если обхватить руками талию - она есть! И ни жиринки по бокам, все как раньше! Вобщем, в моих планах, как только закончится чистится организм изнутри - накачать снова пресс, особенно нижний и подкачать попу, слегка обвисла во время беременности. А в целом Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ !!!
А вот и моя крошечка:


