Войти
Элена
48 лет Иркутск, Россия
На сайте с 26.08.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
142
записи
35
друзей
1
подписчик
Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Наши зимние каникулы - день 5

А сегодня была елка-утренник у меня на работе! Катя была довольна общительна (но не обошлось без отбирания подарков у других детей), правда танцевать со всеми и хоровод водить она не пошла, все жалась к моим коленкам, поэтому фотать было особо нечего, отличился старший (на фото в красной мастерке), который вообще-то шел на утренник не участвовать (12 лет уже не позволяют вести себя как малышня все-таки), но оторвался за Катю )))) "Сирена" в виде Катиного ора началась, когда Дед Мороз (тот еще дядька, блин) решил поиграть с детишками в игру "заморожу ваши ручки" и схватил Катю за руку. Что тут началось, полицейская сирена отдыхает. Успокаивала я ее минут 15, потом наконец вернулись в зал, но деда Мороза обходили стороной )))

А вечером мы отдали Катю с Никитой бабушке, и с мужем вдвоем пошли в кино на фильм "Друзья друзей". Ничего так фильмец, сначала вроде скучным показался, потом веселый. Вобщем, отдохнули. Завтра по плану едем в гости ))) А 7 января у меня Днюха - продолжаем отдыхать ))))

А дальше фото с утренника:

4
Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Наши зимние каникулы - день 4

День 4 мы провели в сауне! Взяли 2 часа вчертвером - я, папа, старший Никита и Катя. Сауна хорошая, бассейн, правда, оказался холодноватым для Кати. Она привыкла к +31, а тут +27 - разница ощущается даже мне. А так здорово провели время - и погрелись, и покупались и чаю попили!

Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Наши зимние каникулы - день 3

А сегодня мы ездили с Катюхой и Никитосом в бассейн. У нас с Катей он был по расписанию, а Никите просто захотелось посмотреть, как Катя плавает. Обычно мы никого туда не берем, но раз в год можно. Взяли фотоаппарат запечатлеть Катины достижения в бассейне. 

Фотки смотрим под катом, не осуждаем, мальчик фоткал как мог )))

Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Наши зимние каникулы - день 2

Решили мы не упустить ни одного дня в зимних каникулах, и отметить так, чтоб запомнились надолго... Итак, 1 января.

Поехали поздравлять родственников - фотоотчет уже был.

2 января - сначала ездили кататься на картинг, потом на Байкал подышать воздухом, в Листвянку (60 км от города)

Фотоотчет под катом:

1
Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Встреча Нового года

Новый год мы встречали у родителей мужа. Пришли к ним в 23 часа, до 3 (!) посидели за столом, и Катя (!) тоже. В полчетвертого пришли домой (они живут от нас через квартал, на соседней улице) и легли спать. А утром Катя подорвалась как всегда в 8!!! и пофиг ей, что спать легли в 4 ((( Она потом днем догналась, спала в машине 3 часа, а мы ее катали, ездили на горки, старший катался на ледянках, мы с мужем дышали воздухом на заливе, от этого спать хотелось еще больше от свежего воздуха. А вечером поехали к моим родственникам поздравлять их. 

Фотоотчет под катом

4
Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Катина елка в Школе Раннего Развития

Сегодня была первая осознанная елка (прошлый год не в счет). Все прошло более менее хорошо, только Катя проявила все свои "умелки" - укусила меня, толкала ребят (они ее раздражали, когда толпились вокруг) и истошно орала, искренне не понимая, почему Дед Мороз достает из мешка подарки и дарит другим детям (пока не дошла ее очередь), она успела отобрать машинку у мальчика, которому подарок достался первому  Катина елка в Школе Раннего РазвитияНу  и под катом фотоотчет:

Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Примерка новогоднего платья

Зашла в магазин и "зависла" на красивых платьях ... решение бросить попытки купить новогодний костюм зайки, снежинки и прочей живности пришло сразу. Купила Кате платье, которое мы планируем надеть на Новый год, а также на 8 марта и другие праздники. У нас ожидается 2 елки - одна в Школе Раннего Развития, втооая - у меня на работе. А там, глядишь, еще найдем праздники, мой ДР 7 января например, доча принарядится  Примерка новогоднего платьяЗацените нашу покупку. Теперь моей "Золушке" не хватает только туфелек  и красивых резинок для волос. Платье невероятно мягкое, сверху белое кружево, но не жесткое, а мягкое, подюбники тоже из хлопка, так что ребенку ничего не колет, мне очень понравилось.

Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Немного новых фото...
Вот и заканчивается осень .... Такими темпами и зима пролетит - не заметишь! А у нас и снега-то толком нет. Морозы пришли, а снега нет, от этого воздух какой-то не мягкий, погулять толком и не получается. Поэтому гуляем так, набегами - то есть приедем на машине к площадке, покатаемся минут 10 и обратно в машину - греться ))) Преклоняюсь перед мужественными мамочками, которые одевают спортивные костюмы, шапки, валенки - и вперед с колясочкой по набережной, в этом году я на такие подвиги не способна, в прошлом еще гуляла, сейчас лень одолела, видать. 
Сейчас закончила разбирать в ноуте фотки за осень (я их рассортировываю по папочкам), и хочу выложить немного с прогулки, немного из Школы раннего развития (под катом)

5
Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Кате ПОЛТОРА годика !!!!

Вот он, третий рубеж развития - ПОЛТОРА года. Многие уже в садики идут, да и мы в принципе почти готовы. Только я не хочу пока на рработу выходить, так что если не будет плохо с финансами, посидим дома до следующей осени. И старшему хорошо - мама дома ))) И я за ним присматриваю, а то эти мальчишки в 12 лет - глаз да глаз! на уме одни игрушки компьютерные, планшетные и т.д. ... 

С чем же мы подошли к этой дате:

Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск
Эстафета Олимпийского Огня в Иркутске!!!

Сегодня в нашем городе грандиозное событие - иркутский этап Эстафеты Олимпийского Огня! Как назло похолодало. Поэтому мы ходили на Эстафету в 2 этапа - сначала посмотрели как Огонь несут по улицам Иркутска, потом зашли к бабушке погреться, и снова на центральную площадь, благо мы и наша бабушка живем все в центре, в самой гуще всегдашних событий города. Фотоотчет смотрите под катом.

8
Никита
24 года 9 месяцев
Катюша
14 лет 1 месяц