А сегодня была елка-утренник у меня на работе! Катя была довольна общительна (но не обошлось без отбирания подарков у других детей), правда танцевать со всеми и хоровод водить она не пошла, все жалась к моим коленкам, поэтому фотать было особо нечего, отличился старший (на фото в красной мастерке), который вообще-то шел на утренник не участвовать (12 лет уже не позволяют вести себя как малышня все-таки), но оторвался за Катю )))) "Сирена" в виде Катиного ора началась, когда Дед Мороз (тот еще дядька, блин) решил поиграть с детишками в игру "заморожу ваши ручки" и схватил Катю за руку. Что тут началось, полицейская сирена отдыхает. Успокаивала я ее минут 15, потом наконец вернулись в зал, но деда Мороза обходили стороной )))
А вечером мы отдали Катю с Никитой бабушке, и с мужем вдвоем пошли в кино на фильм "Друзья друзей". Ничего так фильмец, сначала вроде скучным показался, потом веселый. Вобщем, отдохнули. Завтра по плану едем в гости ))) А 7 января у меня Днюха - продолжаем отдыхать ))))
А дальше фото с утренника:
Ну и под катом фотоотчет:
Зацените нашу покупку. Теперь моей "Золушке" не хватает только туфелек и красивых резинок для волос. Платье невероятно мягкое, сверху белое кружево, но не жесткое, а мягкое, подюбники тоже из хлопка, так что ребенку ничего не колет, мне очень понравилось.