Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 21 неделя Красноярск

Лилии

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
дада, любой горшечный цветочек, который продают цветущим, можно в грунт пересадить, но после цветения надо сильно обрезать. Мне в прошлом году муж розочку и хризантему презентовал, я их высадила на даче в Поляне, в этом году роза зацвела, особенно радовался муж, для которого посадка растений это из области фантастики))) а хризантема тоже прижилась, но обнаружила я это псоле того, как выдернула, думала, что она замерзла таки в холодную бесснежную зиму, в общем поспешила. Видимо, день рожденья удался по всем статьям)
0
10.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск
Ну, у вас то, конечно, любой цветочек можно в грунт высадить. А у нас то хо-о-лодно. image Да, жаль хризантемку, но зато роза радует! image
0
10.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
это да, но я ксати все посадки делаю в загородном доме в Красной Поляне, а там зимой и -20 бывает и снега 2,5 метра, но эта вот холодная была зима и почти без снега, мы числа 9 января обедали там на свежем воздухе (потом, правда, снег таки выпал). А лилии у меня там есть кстати горные, точно видоых названий не знаю, знакомые откопали в горах и притащили, тигровой расцветки, европейские какие-то, потому что без запаха
0
10.08.2010
Сходили в кафе. Фотография тортика

Похожие записи