Я обожаю лилии, они прекрасны, и мне нравится, как они пахнут. Но мне очень жаль срезанные цветы. Поэтому у моего мужа проблема, дарить ли мне лилию, ведь она, срезаная, расстраивает меня столько же, сколько и радует своей красотой и ароматом. И вот, вчера он сделал мне сюрприз! Он подарил мне торт, а на нём три лилии, прямо как живые, правда, не пахнут, зато съедобные. Ой, какой красивый торт. Ещё и с надписью "С днём рожденья, Леночка!". Я его сфотографировала, но сейчас нет с собой фотографии, позже выложу.
Но это ещё не всё! На работе у нас принято дарить именинникам цветы. Я уже 9 лет работаю в этой фирме, и каких только цветов у меня уже нет. Поэтому в этот раз я не стала ничего заказывать, а попросила сюрприз. И привезли мне шикарные лилии в горшочке. Они ещё не расцвели, но обещают быть белыми. А после того как отцветут, их нужно будет пересадить в грунт. Я даже не знала, что такие бывают! Поеду на этих выходных готовить для них, красавиц моих, местечко в саду. 
Да, жаль хризантемку, но зато роза радует! 